XiaomiНовости

Лучшие Android-смартфоны 2020 года

От повышения уровня камеры до новых дизайнов и невероятно быстрой зарядки — телефоны этого года были просто выдающимися. Итак, вы можете себе представить, насколько сложной задачей было составить список телефонов Android, которые мы считаем лучшими в году. Тем не менее, мы надеемся, что вам понравится наш выбор.

Huawei Mate 40 Pro+
Huawei Mate 40 Pro +

Лучший смартфон с камерой — Huawei Mate 40 Pro +

За последние пару лет Huawei значительно улучшила характеристики камер своих телефонов, и эти вложения окупились с появлением Mate 40 Pro +, расположенного на DxOMark » рейтинг камеры смартфона.

Телефон с пятью камерами, включая 50-мегапиксельный основной датчик, 8-мегапиксельный зум-объектив перископа и 20-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру; делает невероятные фотографии в любых условиях освещения. Его возможность масштабирования также является одной из лучших, которые вы найдете в смартфоне, выпущенном в этом году.

Если вам нужен телефон с очень хорошей камерой, то это должен быть Mate 40 Pro +.

Xiaomi Mi 10 5G Featured
Mi 10 5G
Лучший универсальный флагман — Xiaomi Mi 10

В этой категории мы рассмотрели сочетание характеристик, цены, обзора и даже наличия на разных рынках. Выявить победителя было довольно сложно, ведь были сильные соперники. Тем не менее Xiaomi Mi 10 был устройством, на котором мы наконец остановились.

Телефон, выпущенный в первом полугодии, не является Xiaomi лучшим телефоном в этом году. Эта награда достается Mi 10 Ultra , но стандартный Mi 10 — это тот, который удовлетворяет большинству критериев.

Почетное упоминание — Galaxy S20 получил почетное упоминание, так как он занимает второе место в этой категории. Флагман Samsung S-серии 2020 года — отличный выбор для тех, кто ищет телефон, отвечающий большинству требований. Он имеет QHD+ AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц, отличные камеры, рейтинг IP68, поддержку беспроводной зарядки и получит три года обновлений ОС.

Xiaomi Mi 10T Pro 5G

Флагман с лучшим соотношением цены и качества — Mi 10T Pro 5G

Мы выбрали лучший флагманский телефон по цене Mi 10T Pro 5G. Телефон стоимостью 599 евро (8 + 128 ГБ) оснащен невероятным ЖК-дисплеем с колоссальной частотой обновления 144 Гц. На борту есть процессор Snapdragon 865 и сверхбыстрое хранилище UFS 3.1. Вы также получаете тройную заднюю камеру на 108 МП, ИК-передатчик и массивную батарею емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт.

Достойное упоминание — Samsung Galaxy S20 FE — одно из лучших предложений Samsung в этом году с экраном Super AMOLED 120 Гц, процессором Exynos 990 / Snapdragon 865, хорошими камерами и Аккумулятор 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 25 Вт и беспроводной зарядки 15 Вт. Он также имеет рейтинг IP68, но пластиковая задняя часть. Он дороже — 699 долларов за версию на 128 ГБ, но, как и другие флагманы Samsung, выпущенные в этом году, он также получит три обновления ОС. Он даже уже получил обновление Android 11.

LG Wing 5G
LG Wing

Лучший телефон года — LG Wing

Через год, когда складные телефоны произвели большой фурор, LG удалось привлечь внимание к своему уникальному дизайну LG Wing смартфон. Телефон, который использует другой подход к дизайну с двумя экранами с приятным поворотным механизмом, также открывает новые возможности использования смартфона.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Samsung может выпустить тройной складной планшет и «телефон с прозрачным дисплеем» в следующем году

Galaxy Z Fold 2 featured
Galaxy Z Fold 2
Лучшая складная модель — Samsung Galaxy Z Fold 2

Компания Samsung укрепила свои позиции на рынке складных смартфонов, выпустив в этом году Galaxy Z Fold 2. Новый телефон отличается увеличенными дисплеями, улучшенной конструкцией шарниров, большей батареей и более быстрой проводной зарядкой. Он также включает в себя более мощный процессор Snapdragon 865+, 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти за 1999 долларов.

OnePlus Nord Blue Marble
OnePlus Nord

Лучший бюджетный телефон 5G — OnePlus Nord

OnePlus Nord был объявлен в этом году первым бюджетным телефоном OnePlus за долгое время. Телефон среднего класса получил признание как лучший бюджетный телефон 5G за сочетание характеристик и цены. За начальную цену в 399 евро вы получаете AMOLED-дисплей 90 Гц, четыре задние камеры, две фронтальные камеры, процессор Snapdragon 765G, 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти и батарею 4115 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 33 Вт. Есть ли более дешевые телефоны 5G? Да, есть, но они имеют компромиссы, такие как ЖК-дисплей или AMOLED-дисплей без частоты обновления, меньше оперативной памяти, менее мощные процессоры и более медленные технологии зарядки.

Достойные упоминания — Moto G 5G Plus удостоен почетного упоминания. Он соответствует OnePlus Nord с точки зрения количества камер, имеет дисплей с высокой частотой обновления, хотя и ЖК-дисплей, вмещает массивную батарею емкостью 5000 мАч, которой хватит на более суток, и работает на почти стандартной версии Android. Его процессор Snapdragon 765 с более низкой тактовой частотой также справится со всем, что вы на него бросите. Это 399 евро за версию 6 + 128 ГБ.

Realme 7 5G и Mi 10 Lite 5G также являются серьезными соперниками и заслуживают упоминания.

Xiaomi Mi 10 Ultra
Xiaomi Mi 10 Ultra

Лучший флагман, который нельзя купить

Huawei Mate 40 Pro + и Mi 10 Ultra подходят для этой категории. Ожидается, что последний будет продаваться на мировых рынках, но еще не доступен для покупки через три месяца после запуска. В своей стране Huawei будет продавать телефон ограниченными партиями трижды в неделю.

Xiaomi Mi 10 Ultra, лучший телефон Xiaomi в этом году, не будет продаваться за пределами Китая. Так что единственный способ получить его — это импортировать устройство из Китая.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button