XiaomiНовости

Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop P запущен в открытую продажу в Индии

Xiaomi India только что запустила Mi Robot Vacuum Mop-P в Индии. Новый продукт в настоящее время доступен через открытую продажу в регионе и поступает вместе с некоторыми ограниченными по времени предложениями и сделками.

Xiaomi

Робот-пылесос Mi Robot Vacuum Mop-P от китайского технологического гиганта по сути является автоматическим роботом-уборщиком. В нем представлены передовые и интеллектуальные решения компании, которые должны помочь клиентам в их потребностях в уборке. Робот оснащен интеллектуальной системой навигации с лазерным датчиком расстояния (LDS) и 12-позиционными многонаправленными датчиками, которые могут обеспечить эффективную уборку каждого уголка дома пользователей.

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Mop-P предлагает функцию подметания и мытья полов 2 в 1. Кроме того, им можно управлять через интеллектуальное приложение, а под капотом установлен четырехъядерный процессор Cortex-A7. Что касается эстетики, компания заявила, что «Mi Robot Vacuum-Mop P — это продуманный продукт, созданный для дома в Индии». Запуск нового продукта является частью планов Xiaomi по расширению своего портфеля IoT в регионе.

Xiaomi

Автоматический робот-уборщик доступен для покупки через открытую продажу на Mi.com по цене от 24 999 индийских рупий (примерно 340 долларов США). В рамках своего специального предложения по запуску компания даже предлагает клиентам Mi Smart Speaker вместе с Mi Robot Vacuum-Mop P, которая стоит 3999 индийских рупий (примерно 54 доллара США) бесплатно. Компания даже предлагает бесплатные варианты EMI для покупки на срок от 3/6/9 месяцев.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button