XiaomiНовости

Xiaomi отправила в Индию 5 миллионов телевизоров Mi TV всего за 2 года

Xiaomi только что поделился важной вехой в своем твите. В Twitter компания объявила, что ее модельный ряд Mi TV, который она представил в Индии еще в 2018 году, достиг 5 миллионов единиц.

Xiaomi Mi QLED TV 4K 55 Featured 01

Китайский технический гигант объявил о продажах, полученных из центра обработки данных Xiaomi. Первой моделью Mi TV был Mi TV 4 , выпущенный еще в феврале 2018 года. В то время Xiaomi назвала его самым тонким светодиодным телевизором в мире, что привлекло к нему много внимания. С тех пор компания стала одним из самых популярных брендов смарт-телевизоров на индийском субконтиненте, чему способствовала экономичная ценовая политика в сочетании с заметными характеристиками.

Твиттер опубликовал официальный аккаунт Mi India в Twitter и объявил, что поставлено 5 миллионов единиц Mi TV. Xiaomi India также выразила благодарность своим клиентам и пользовательской базе в твите и даже спросила своих поддерживающих фанатов, какой моделью Mi TV они владеют. Еще в марте 2020 года популярный производитель смартфонов объявил, что он достиг отметки в 4 миллиона для своих моделей Mi TV в Индии, и всего за 9 месяцев эта цифра достигла 5 миллионов, что достигается за счет того, что компания запустила несколько новых моделей в Индии. в этом году.

Xiaomi

Сюда входит версия 2020 Mi TV 4X 55 дюймов, которая оснащена четырехъядерным процессором Amlogic A53 и имеет 2 ГБ оперативной памяти. Он работает на Android TV 9 и оснащен динамиками мощностью 20 Вт. Точно так же он также выпустил Mi TV 4A Horizon Edition, который доступен в 32-дюймовом и 43-дюймовом вариантах по весьма конкурентоспособным ценам. Последний выпуск в линейке Mi TV — это недавно выпущенный Mi QLED TV 4K с 55-дюймовым дисплеем QLED Ultra HD.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button