XiaomiНовости

Эксклюзив: Xiaomi Mi Watch Lite выйдет завтра; по цене менее 60 долларов

Грядущие умные часы Xiaomi, получившие название Mi Watch Lite, были в новостях последние несколько месяцев. Ожидается, что устройство, которое уже прошло сертификацию FCC, будет представлять собой измененную модель Redmi Watch.

Наши источники сообщили, что Mi Watch Lite будет запущен завтра, то есть 10 декабря. Что касается цены, то умные часы будут стоить менее 60 долларов, но, скорее всего, около 50 долларов.

REDMI WATCH (5)

Что касается технических характеристик, мы ожидаем, что компания сохранит почти тот же набор характеристик, что и недавно выпущенные часы Redmi Watch. Однако еще неизвестно, поддерживают ли грядущие часы Mi Watch Lite NFC.

Напомним, что Redmi Watch оснащены 1,4-дюймовым квадратным дисплеем с изогнутым стеклом 2,5D, обеспечивающим плотность пикселей 323PPI. Он поддерживает более 20 настраиваемых циферблатов, включая классическую простоту, классный IP, независимый дизайн и многое другое.

Есть также голосовой помощник XiaoAI, но Mi Watch Lite, являющийся глобальным вариантом, вряд ли будет поддерживать собственный голосовой помощник Xiaomi. Но устройство рассчитано на 5 атм, чтобы гарантировать его водонепроницаемость.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Apple представляет свои первые беспроводные наушники AirPods Max с функцией ANC и 20-часовым временем автономной работы [ 19459005]

Что касается функций, связанных со здоровьем и фитнесом, в Redmi Watch есть встроенный высокоточный шестиосевой датчик с алгоритмом движения. Он также имеет такие функции, как круглосуточное отслеживание сердечного ритма, отслеживание сна и наблюдение за малоподвижным образом жизни.

Хотя емкость аккумулятора остается неизвестной, компания обещает неделю использования без подзарядки. В отчетах указано, что в Mi Watch Lite установлена ​​батарея емкостью 230 мАч с поддержкой зарядки 5 Вт.

Часы Redmi в Китае стоят 299 юаней, что составляет примерно 45,47 доллара. Предстоящие Mi Watch Lite должны быть оценены немного выше, и мы ожидаем, что они поступят в продажу вскоре после запуска. Чтобы знать наверняка, придется подождать еще несколько часов.

Ознакомьтесь с нашим практическим обзором часов Redmi, нажав здесь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button