XiaomiНовости

Защитный чехол Xiaomi Mi 11 Pro просочился в сеть, показывая новый дизайн модуля камеры

Предстоящая серия флагманских смартфонов Xiaomi, Mi 11, была в новостях в последние несколько дней. Теперь, благодаря последней разработке, в Интернет просочился защитный чехол для будущего флагманского смартфона.

Защитный чехол Mi 11 Pro просочился в сеть, но его подлинность не была проверена. Итак, мы бы посоветовали вам отнестись к этому с долей скепсиса, так как это может оказаться подделкой или созданным фанатом дизайном.

Xiaomi Mi 11 Pro Protective Case Leak

Просочившееся изображение указывает, что смартфон будет поставляться с четырьмя камерами. Похоже, компания остановила свой выбор на горизонтальной матрице камеры, а модуль размещен в верхнем левом углу.

Ранее просочилась информация о том, что смартфон может быть оснащен дисплеем с разрешением 2K с вырезом сверху для размещения фронтальной камеры. Также ожидается, что он будет поддерживать частоту обновления 120 Гц.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Завершено строительство первого завода Huawei по производству чипсетов в Ухане, Китай

Xiaomi уже подтвердила, что устройство будет оснащено недавно выпущенным флагманским мобильным чипсетом Qualcomm Snapdragon 888. Также сообщается, что Mi 11 Pro может поддерживать технологию быстрой зарядки 120 Вт, которую китайская компания представила ранее в этом году.

Хотя Xioami еще не подтвердила дату запуска, есть сообщения, указывающие на то, что флагманский смартфон от компании может быть запущен в конце этого месяца. Если это так, мы ожидаем объявления даты запуска от бренда в ближайшие дни.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button