XiaomiНовости

Xiaomi запускает новый холодильник MIJIA с большой емкостью 540 л по цене от 2999 юаней (456 долларов).

Сегодня (30 ноября 2020 г.) Xiaomi анонсировала новый холодильник MIJIA с большой емкостью 540 литров. Предварительное бронирование начнется с 1 декабря 2020 года в 12 часов утра в Китае.

Xiaomi

Новый холодильник MIJIA представляет собой одно из крупнейших предложений в линейке холодильников компании и будет размещен поверх ранее выпущенных моделей холодильников для внедорожников MIJIA Smart объемом 160, 170 и 450 литров [19459003 ]. Стоимость нового холодильника составляет 3699 юаней (примерно 562 доллара США), но изначально он будет доступен по сниженной цене в 2999 юаней (примерно 456 долларов США).

Согласно официальным примечаниям, новый холодильник MIJIA большой емкости оснащен встроенными двухрядными выдвижными ящиками с прямым открыванием, в которых можно хранить широкий спектр продуктов питания, таких как мясо, фрукты и овощи, отдельно и предотвращать любую утечку или распространение запах разных продуктов. Холодильник также оснащен 8 встроенными дверными полками, высота которых регулируется. Общий объем холодильника составляет 540 литров, при этом в основных отсеках можно хранить до 351 литра, а в морозильной камере — до 189 литров.

Xiaomi

Поскольку это интеллектуальный продукт под брендом MIJIA, его также можно связать с приложением MIJIA для умного дома и управлять им дистанционно. Он отличается относительно минималистичным дизайном и представлен в варианте серого цвета. В левой двери также находится небольшой интерактивный дисплей. Xiaomi рекламировала свой продукт как энергоэффективный бытовой прибор, который предлагает первоклассное, но бесшумное охлаждение. Таким образом, желающие могут ознакомиться с новым продуктом, щелкнув по этой ссылке здесь.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button