XiaomiНовости

Очиститель воды Xiaomi UltraFilter теперь доступен для краудфандинга за 299 юаней (45 долларов США)

Xiaomi уже выпустила на рынок несколько устройств для очистки воды, и сегодня китайская компания анонсировала еще один такой продукт в своей стране — очиститель воды Xioami UltraFilter.

В настоящее время он доступен для краудфандинга по цене 299 юаней, что составляет примерно 45 долларов. Когда кампания завершится, она будет стоить 499 юаней, что составит около 75 долларов.

Xiaomi UltraFilter Water Purifier

В новом очистителе воды Xiaomi UltraFilter используется композитный фильтр, стержень из активированного угля и мембранная технология ультрафильтрации. Это гарантирует, что устройство эффективно отфильтровывает из воды ржавчину, отложения, колломы и другие подобные частицы.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Samsung Galaxy Z Fold2 Aston Martin Limited Edition объявлен за 20999 юаней (3138 долларов)

Кроме того, компания утверждает, что этот новый водоочиститель также может удалять остаточный хлор, бактерии и другие загрязнители благодаря четырем тяжелым фильтрам для хорошего и здорового качества воды. Он также утверждает, что обеспечивает точность фильтрации 0,1 мкм, а также удаляет запах.

Xiaomi UltraFilter Water Purifier

У него нет резервуара для воды, а это значит, что фильтрованная вода будет поступать прямо из-под крана, а наполнение стакана занимает около 4 секунд. Кроме того, Xiaomi утверждает, что единственный фильтр необходимо заменять только один раз в год.

Компания также добавляет, что по сравнению с традиционными очистителями воды обратным осмосом, этот новый очиститель воды Xioami UltraFilter не требует резервной мощности, а также добавляет, что в процессе фильтрации воды вода не расходуется.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button