XiaomiНовости

Xaomi India анонсирует маску для лица 13 октября

Приходите во вторник, 13 октября, Xiaomi Индия планирует расширить линейку продуктов Mi Lifestyle. Тизер, опубликованный в Twitter официальной учетной записью Xiaomi India, намекает, что продукт представляет собой маску для лица.

Маска, выпущенная во вторник, не будет первой, которую Xiaomi анонсировала в Индии. Еще в январе 2019 года он выпустил маску против загрязнения Mi AirPOP PM2.5. Маска по-прежнему доступна на Mi.com по цене 249 фунтов стерлингов (~ 3,41 доллара США) за упаковку из двух штук. Однако маска Mi AirPOP PM2.5 Anti-Pollution Mask не защищает от коронавируса, поэтому есть вероятность, что эта маска и соответствует стандарту KN95.

После пандемии мы стали свидетелями того, как несколько производителей занялись производством масок. Apple теперь разрабатывает и производит собственные маски для своих сотрудников, а LG анонсировала перезаряжаемую маску еще в августе на выставке IFA 2020. Однако, Xiaomi производит маски уже более четырех лет. В Китае, где есть несколько загрязненных городов, предлагают различные маски как для взрослых, так и для детей. Мы не думаем, что выпуск маски во вторник предназначен для детей, но мы не удивимся, если в ближайшем будущем будет объявлена ​​маска для детей.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button