XiaomiНовости

Xiaomi Mi 9 SE получает обновление MIUI 12 в Китае

Mi 9 SE — это последний смартфон Xiaomi, получивший обновление MIUI 12 . Глобальные варианты телефона верхнего среднего класса, анонсированного в прошлом году, уже получили обновление MIUI 12. Теперь очередь за китайским вариантом.

Размер обновления составляет 833 МБ, согласно снимку экрана, предоставленному ITHome, и оно поставляется с номером версии V12.0.2.0.QFBCNXM. Китайский блог сообщает, что, хотя обновление приносит некоторые значительные улучшения, по словам тех, кто его установил, все еще есть некоторые ошибки.

Mi 9 SE MIUI 12 обновить

MIUI 12 предлагает обновленный пользовательский интерфейс, новый движок анимации, новые настройки разрешений и многое другое.

Mi 9 SE оснащен 5,97-дюймовым дисплеем FHD+ AMOLED с вырезом в виде капли воды. Под дисплеем находится сканер отпечатков пальцев, а в выемке находится 20-мегапиксельная селфи-камера. Под капотом устройства находится процессор Snapdragon 712, который сочетается с 6 ГБ оперативной памяти и 64 или 128 ГБ нерасширяемой памяти.

На задней панели находится основная камера на 48 МП + сверхширокая камера на 8 МП + телеобъектив на 13 МП, а под стеклом — батарея на 3070 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

В этом году Xiaomi не выпустила Mi 10 SE, что было разочаровывающим, а это означало, что люди не могли купить Mi 10 меньшего размера с упрощенными характеристиками и более доступной ценой.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button