XiaomiНовости

Утечка характеристик и рендера Mi 10T Pro; Mi 10T и Mi 10T Lite тоже идут

В прошлом году Xiaomi анонсировала серию Mi 9T. Mi 9T и Mi 9T Pro были переименованными версиями Redmi K20 и Redmi K20 Pro соответственно. Новая утечка показала, что на подходе преемники под названием Mi 10T и Mi 10T Pro, и они будут поставляться вместе с менее мощной версией под названием Mi 10T Lite.

Информация исходит от Абхишека Ядава (@yabhishekhd), и в своем твите он сообщил, что три телефона скоро будут анонсированы во всем мире. Он также раскрыл ключевые характеристики Mi 10T Pro и поделился рендером устройства.

Mi 10T Pro будет иметь дисплей с частотой обновления 144 Гц. Размер экрана не упоминается, и мы также не знаем, есть ли в нем дырка. Однако есть вероятность, что это ЖК-панель, поскольку рендеринг показывает, что на устройстве есть боковой сканер отпечатков пальцев.

Xiaomi будет поставлять телефон с четырьмя задними камерами с камерой на 108 МП в качестве основного датчика. Корпус камеры показывает, что датчик 108MP занимает довольно большую часть корпуса, в то время как другие три камеры и светодиодная вспышка расположены под ним.

Mi 10T Pro будет иметь аккумулятор емкостью 5000 мАч, что больше, чем у Mi 10 5G и Mi 10 Ultra. Нет упоминания о процессоре, питающем телефон, но мы знаем, что устройство имеет 5G. На выбор есть Snapdragon 865 и Snapdragon 865 Plus, но также есть готовящийся к выпуску процессор Snapdragon 860 .

Пока что Mi 10T Pro не выглядит переименованным телефоном, но мы еще не можем сказать о его братьях и сестрах. Мы ожидаем, что более подробная информация появится в ближайшее время.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button