XiaomiНовости

Представитель Xiaomi: Нет планов по запуску Mi 10 Ultra и других устройств по всему миру

Вчера на мероприятии, посвященном 10-летию Xiaomi, технический гигант анонсировал ряд потрясающих продуктов. В линейке есть Mi 10 Ultra, первый телефон с поддержкой быстрой зарядки 120 Вт. Также есть Mi TV Lux Transparent Edition, буквально прозрачный телевизор с плоским экраном. Официальный представитель Xiaomi сообщил, что глобальный выпуск этих продуктов не планируется.

Дэниел Д. (@ Daniel_in-HD), старший менеджер по маркетингу продуктов и глобальный представитель Xiaomi, сообщил в своем твите, что нет планов по глобальному выпуску Mi 10 Ultra, Redmi K30 Ultra [ 19459003], Mi TV Lux Transparent Edition и Ninebot GoKart Pro Lamborghini Edition.

Твит ретвитнул Дэвид Лю, специалист по работе с глобальными социальными сетями Xiaomi.

Это, конечно, неутешительные новости, но все же есть шанс, что хотя бы один из этих продуктов может получить международный выпуск до конца года. Однако шансы на то, что Mi 10 Ultra получит глобальный выпуск, могут быть самыми незначительными из всех.

Для начала, Xiaomi не анонсировала Mi 9 Pro 5G за пределами Китая в прошлом году. Итак, понятно, почему нет планов по запуску Mi 10 Ultra в глобальном масштабе. Другая причина заключается в том, что флагман Mi 10 Ultra собирается на новой фабрике Xiaomi Smart Factory, полностью автоматизированной производственной линии нового поколения, которая предназначена для изготовления флагманов и в качестве полигона для высокотехнологичных продуктов.

Mi 10 Ultra — первый смартфон премиум-класса, собираемый на этом заводе, а это означает, что если Xiaomi собирается выпустить устройство за пределы Китая, его придется экспортировать на эти рынки, что значительно повысит цену. То же самое можно сказать и о Mi TV Lux Transparent Edition.

В любом случае, мы можем с нетерпением ждать появления Mi 11 (если он будет так называться, и они не сделают шаг Samsung и не перейдут на Mi 20). В следующем году флагман должен выйти в глобальном масштабе и обладать некоторыми функциями Mi 10 Ultra, включая быструю зарядку 120 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button