XiaomiНовости

Xiaomi Door and Window Sensor 2 становится официальным в Китае за 39 юаней (6 долларов США)

Продолжая свой запуск, Xiaomi сегодня запустила новый продукт для умного дома в своем торговом центре Xiaomi — Датчик двери и окна Xiaomi 2. Он будет доступен через краудфандинг по цене 39 юаней (5,6 доллара США). ,

По окончании краудфандинговой кампании тот же продукт будет продаваться в Китае за 49 юаней (~ 7 долларов США). Краудфандинг Xiaomi Door and Windows Sensor 2 должен начаться в 10:00 по местному времени в Китае 12 августа.

Xiaomi Door and Window Sensor 2

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Qualcomm стремится поставить Huawei чипы 5G, начинает лоббировать в правительстве США

Как видно из названия, этот новый продукт является продолжением оригинального датчика дверей и окон, который был выпущен в 2015 году. Компания заявляет, что новый датчик двери и окна Xiaomi 2 поддерживает Mijia multi -функция шлюза, которая может определять состояние двери и окна в режиме реального времени.

Он также оснащен новым датчиком освещенности, который можно использовать для установки напоминаний об открытии или закрытии двери и окна в зависимости от освещенности. Например, когда свет тусклый, он может напоминать пользователю открыть окно.

Кроме того, имеется встроенная магнитная индукция, которая может определять состояние дверей и окон — открыты они или закрыты. Устройством также можно управлять через приложение Mijia. Также имеется поддержка голосового помощника XiaoAI.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button