XiaomiНовости

Лей Цзюнь: В этом году не будет нового телефона Mi MIX, Mi MIX Alpha не будет выпускаться серийно

Если вы один из тех, кто ждет выхода нового телефона Mi MIX в этом году, то вы будете разочарованы, узнав, что в этом году его не будет. Если вы также ждете, когда Mi MIX Alpha будет доступен для покупки, этого тоже не произойдет. Информация предоставлена ​​генеральным директором Xiaomi Лей Цзюнь

Xiaomi Mi MIX Alpha

Высшее руководство ответил на три наиболее часто задаваемых вопроса фанатами Xiaomi. Первый ответ на вопрос: появится ли Mi MIX в этом году? В своем ответе он сообщил, что серия Mi MIX приносит с собой новые передовые инновации и что они прилагают все усилия, чтобы создать новую модель, которая оправдает ожидания. Однако новой модели MI MIX потребуется некоторое время, прежде чем она появится.

Lei Jun Mi MIX Q&A

В своем ответе на часто задаваемый вопрос о том, когда Mi MIX Alpha будет производиться серийно, Лэй Цзюнь пояснил, что телефон был исследовательским проектом, и они достигли своей цели. Однако задачи массового производства слишком высоки, поэтому устройство не будет выпускаться серийно. Вместо этого они решили сосредоточиться на создании телефона Mi MIX следующего поколения.

Третий вопрос, на который был дан ответ, касался будущего чипов Xiaomi Surge. В своем ответе он сообщил, что они столкнулись с некоторыми серьезными трудностями, несмотря на то, что они не прекратили разработку новых процессоров.

№ Лэй Цзюнь сказал, что ответы на другие вопросы будут даны 11 августа на 10-й годовщине запуска.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button