XiaomiНовости

Объявлена ​​спортивная ЭКГ-футболка Mijia; продолжает краудфандинг с 5 августа

Xiaomi запускает новые продукты через краудфандинг через регулярные промежутки времени, и теперь компания анонсировала новый продукт — футболку Mijia Sports ECG. Он будет доступен для покупки через краудфандинг с 5 августа.

Он будет доступен в рамках кампании Crowdfunding по цене 249 юаней, что составляет около 36 долларов. Как только кампания закончится, она будет стоить 299 юаней, что примерно равно 43 долларам и вряд ли будет доступно за пределами Китая.

Mijia Sports ECG T-Shirt

Как видно из самого названия, изюминкой этой футболки является поддержка ЭКГ. Компания утверждает, что футболка может точно отслеживать состояние ЭКГ пользователя, подключив ее к приложению Xiaomi Wearable.

Спортивная ЭКГ-футболка Mijia поставляется с инновационным сенсорным волокном COTECH, которое, по утверждению компании, может обеспечить неиндуктивный захват микротоковых сигналов и отображать ЭКГ человеческого тела в реальном времени. около минуты

ВЫБОР РЕДАКТОРА: США сообщают о китайских приложениях на переговорах Microsoft по TikTok

Кроме того, в него входит интеллектуальный чип ADI ECG и модуль формирования сигнала, а также поддержка приложений для биоэлектрических измерений. Помимо технологий, компания утверждает, что футболка выполнена в классическом спортивном дизайне и имеет плавный процесс плетения.

На футболке Mijia Sports ECG также имеется датчик контроля сердечного ритма на груди, который может автоматически адаптироваться к различным зонам сердечного ритма. Это позволяет отображать разные цвета с вибрационными напоминаниями для разных зон частоты пульса.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button