XiaomiНовости

Xiaomi может принять личное мероприятие по запуску нового Mi 10 Pro Plus

Лей Цзюнь, основатель и генеральный директор Xiaomi, недавно дразнил появление нового флагманского смартфона — Mi 10 Pro Plus. Как видно из названия, телефон представляет собой модернизированный вариант существующего флагмана — Xiaomi Mi 10 Pro.

Сегодня он поделился новым постом на Weibo, посвященным запуску Mi 10 Pro Plus. Из поста видно, что компания планирует провести персональный запуск в Китае. Кроме того, кажется, что Лей Цзюнь сам будет принимать событие запуска.

Xiaomi CEO, Lei Jun
Лэй Цзюнь, основатель и генеральный директор Xiaomi

Это захватывающее развитие событий, учитывая, что события по запуску человека не проводились уже более четырех месяцев из-за пандемии COVID-19. Но, поскольку большинство стран открываются, существует возможность физических запусков.

Тем не менее, обратите внимание, что это еще не подтверждено, и это спекуляция на данный момент, основываясь на посте генерального директора компании по Weibo. Мы ожидаем больше информации об этом в ближайшие дни.

Что касается смартфона, Лей Джун намекнул на несколько особенностей, которые могут быть частью будущего Mi 10 Pro Plus. В число функций входят двойные динамики, дисплей с высокой частотой обновления, 3,5-мм разъем для наушников, NFC, инфракрасный датчик, поддержка 30-кратного и более масштабирования, передний и задний оптические датчики, радиатор VC, аккумулятор 4500 мАч и беспроводная зарядка.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Директор по продуктам Redmi намекает, что компания рассматривает возможность производства телефонов с небольшим экраном

Xiaomi Mi Note 10 Pro Global Version
Xiaomi Mi 10 Pro

Вполне вероятно, что Mi 10 Pro Plus будет оснащен 120-ГГц AMOLED-дисплеем и пакетом Snapdragon 865 чипсета или недавно анонсированной Qualcomm Snapdragon 865 Plus SoC. На задней панели будет установлена ​​четырехкамерная камера с основным датчиком 100 Мп, оптимизированная для улучшения зума.

Он будет работать под управлением операционной системы Android 10 с MIUI 12 сверху. Телефон, работающий от аккумулятора емкостью 4500 мАч или более, вероятно, будет поддерживать технологию быстрой зарядки Mi Turbo мощностью 120 Вт.

Мы ожидаем, что Xiaomi поделится более подробной информацией об этом смартфоне, а также прояснит ситуацию с запуском телефона. Чтобы узнать больше, нам придется подождать еще несколько дней.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button