XiaomiНовости

Xiaomi снижает цену Mi Band 4, когда запускает преемник

Xiaomi анонсировала Mi Band 5 ранее сегодня, и это лучший смартфон, который он сделал, по крайней мере, на основе его спецификаций и дизайна. С ценой ¥ 189 / ~ 27 $ (¥ 229 / ~ 32 $ для версии NFC), это также довольно доступно. Однако, если ваш бюджет немного ниже, вы можете взять Mi Band 4, который теперь получил официальное снижение цены.

xiaomi mi band 4

Начиная с сегодняшнего дня, стандартная версия Mi Band 4 будет продаваться за 149 иен (~ 21 доллар), а версия NFC будет продаваться за 179 иен (~ 25 долларов). Обе продавались по цене 169 иен (~ 24 доллара) и 229 иен (32 доллара) соответственно. Конечно, это официальные цены, поэтому сторонние продавцы могут не сразу их урезать.

Mi Band 4 — все еще хорошая покупка, если вы хотите недорогой фитнес-трекер. Он имеет 0,95-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 240×120. Экран покрыт 2.5D стеклом, и на выбор есть десятки циферблатов. Полоса водонепроницаема до 50 метров, имеет датчик сердечного ритма и поддерживает 6 спортивных режимов.

Другие функции включают уведомления, сидячие напоминания, управление воспроизведением музыки и возможность разблокировать компьютер с Windows. Вы можете прочитать наш обзор, чтобы узнать, насколько хорошо он работает.

( Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button