XiaomiНовости

Фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 уже готов к продаже в Китае

Всего за день до официального запуска фитнес-трекера Mi Band 5 от Xiaomi, интернет-магазин JD.com начал принимать предварительные заказы на то же самое в Китае. Однако на странице со списком не содержится никакой информации о предстоящем устройстве.

Mi Band 5, преемник Mi Band 4, все готово к запуску в Китае завтра, то есть 11 июня в 14:00 по местному времени. Однако перед запуском компания поделилась некоторыми ключевыми деталями о продукте.

Xiaomi Mi Band 5 JD.com Listing

Xiaomi сообщила, что устройство будет поставлено с семью основными обновлениями по сравнению с моделью предыдущего поколения — динамическим цветным экраном, новой магнитной зарядкой, NFC UnionPay Flash Payment, камерой дистанционного управления, профессиональной модернизацией датчика, 11 режимов профессионального спорта и новый режим женского здоровья.

Компания подтвердила, что у фитнес-диапазона будет дисплей на 20 процентов больше, что соответствует сообщениям о том, что Mi Band 5 будет иметь 1,2-дюймовый экран, немного больше, чем 0,95-дюймовый дисплей у предшественника.

В тизерных постерах, опубликованных в сети, Xiaomi также подробно описала новый механизм зарядки в грядущем устройстве — Магнитная зарядка. Теперь пользователям не нужно снимать носимое устройство с ремешка, чтобы зарядить его, и вместо этого на задней части устройства можно прикрепить магнитный зарядный штырь, чтобы начать процесс зарядки.

На этот раз Xiaomi также собирается обеспечить поддержку транзакций Google Pay в глобальных вариантах Mi Band 5, а также поддержку умного голосового помощника Amazon Alexa. Китайский вариант будет иметь собственный XiaoAI компании Smart Voice Assistant.

Компания до сих пор подтвердила, что фитнес-трекер будет представлен в четырех цветовых вариантах — черном, зеленом, желтом и красном. Хотя цена пока неизвестна, в Китае предполагается, что она будет стоить около 175 юаней (~ 25 долларов). Вы можете просмотреть список JD.com и предварительно забронировать устройство, используя эту ссылку.

Обновление: Mi band 5 принимает предварительный заказ на Giztop за $ 32,99: https://www.giztop.com/xiaomi-mi-band-5.html/


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button