XiaomiНовости

Xiaomi по слухам запустит 16 ГБ оперативной памяти смартфона

По мере того, как смартфоны становятся все более мощными с каждым днем, компании-производители смартфонов теперь пытаются раздвинуть границы, когда речь заходит о конфигурации памяти. Мы уже видим телефоны с 12 ГБ оперативной памяти, и теперь пришло время для 16 ГБ оперативной памяти.

Согласно слухам из Китая, Xiaomi может запустить новый смартфон на своем внутреннем рынке, который будет оснащен огромной 16 ГБ оперативной памяти. Однако больше ничего об этом не известно в настоящее время.

Xiaomi Mi Mix Alpha

Хотя слухи не раскрывают, какой смартфон будет поставляться с 16 ГБ ОЗУ, предполагается, что данное устройство может быть частью линейки Mi MIX, но имя телефона остается неизвестным.

Xiaomi 16GB RAM rumor Согласно сообщениям, предстоящий смартфон Mi MIX будет иметь дизайн, аналогичный Mi MIX Alpha, и телефон будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon 865 наряду с поддержкой подключения 5G. Говорят, что устройство находится в стадии производства.

Недавно Сяо Цзан, заместитель генерального директора по маркетингу, подтвердил в посте на Weibo, что Mi Mix Alpha не получит вариант Snapdragon 865. Это может означать, что грядущее устройство может стать совершенно другим телефоном в серии MIX.

Тем не менее, все это всего лишь предположение на данный момент, и компания еще не подтвердила ничего из этого. Итак, если отчет о 16-Гб оперативной памяти смартфона от Xiaomi верен, мы должны получить более подробную информацию об этом в ближайшие недели или месяцы.

Хотя Xiaomi могла работать над смартфоном с 16 ГБ ОЗУ, Nubia уже выпустила свой флагманский игровой телефон под названием Nubia Red Magic 5G, который упаковывает 16 ГБ ОЗУ и доступен для покупки на различных рынках.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button