XiaomiНовости

Xiaomi откроет Mi Smart Curtain в Китае с 10 июня

Xiaomi в последнее время была сосредоточена на запуске новых продуктов посредством краудфандинга, особенно когда это не продукт бытовой электроники. Продолжая то же самое, компания сегодня анонсировала новый продукт для умного дома — Mi Smart Curtain.

Новый Mi Smart Curtain от Xiaomi будет доступен для краудфандинга на внутреннем рынке компании в Китае с 10 июня, начиная с 10:00 по местному времени. Хотя розничная цена составляет 799 юаней (~ 113 долларов), она будет доступна за 699 ​​юаней (~ 99 долларов) во время краудфандинговой кампании.

Xiaomi Mi Smart Curtain

Mi Smart Curtain предлагает трехметровую рейку из магниево-алюминиевого сплава, которая оснащена встроенным двигателем для открытия и закрытия штор и магнитным пультом дистанционного управления для управления функциями.

Похоже, что компания также будет предлагать услуги по установке бесплатно, и в этом случае клиенту нужно только подготовить занавес после размещения заказа. Хотя пользователи могут вручную открывать или закрывать шторы, это также может быть сделано автоматически в зависимости от солнечного света.

Mi Smart Curtain

Подобно всем другим продуктам для умного дома от компании, этим также можно управлять с помощью приложения Mi Home, а также голосовых команд, благодаря поддержке XiaoAI smart assistant.

Компания утверждает, что шторы можно использовать и вручную, в ситуации, когда происходит отключение электроэнергии. Используемый двигатель постоянного тока издает шум менее 30 дБ, говорит Xiaomi. Он поставляется с шнуром питания длиной 1,5 метра и мощностью 20 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button