XiaomiНовости

Защитная пленка для Mi CC10 указана в сети; имеет дырокол

Серия Mi CC9 почти наверняка станет преемником. Еще в марте был опубликован список предстоящих телефонов Xiaomi, и это показало, что производитель планирует выпустить двух преемников, названных Mi CC10 и Mi CC10 Pro. Теперь в сети появился список для защитной пленки для первого.

Mi CC10 Screen Protector

Защитная пленка на стекле показывает, что у Mi CC10 будет отверстие в верхнем левом углу дисплея. Отверстие в стекле довольно большое, но отверстие на устройстве должно быть намного меньше.

В списке также говорится, что защитная пленка экрана изогнута, что означает, что у телефона должен быть изогнутый дисплей.

На изображении телефона, прикрепленного к списку, показан Mi CC10 с четырьмя задними камерами, расположенными в круглом корпусе. Под настройкой находится светодиодная вспышка, но нет сканера отпечатков пальцев. Датчик также не на боковой стороне, поэтому можно с уверенностью сказать, что Mi CC10 будет иметь встроенный сканер отпечатков пальцев и, таким образом, дисплей AMOLED, как и его предшественник.

Хотя продавцы нередко выставляют список аксессуаров для невыпущенных устройств, выставленных на продажу, мы советуем брать их с крошкой соли до получения дополнительной информации о поверхностях устройства.

Несколько дней назад утечка обнаружила некоторые ключевые характеристики телефона, такие как еще не анонсированный процессор Snapdragon 775G, 108-мегапиксельная основная задняя камера и 12-кратный оптический зум.

Mi CC9 был анонсирован в июле 2019 года. Если Xiaomi придерживается той же даты в этом году, у нас еще есть несколько недель ожидания до прибытия телефона. Мы ожидаем, что в ближайшие недели появится больше деталей.

( Источник, Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button