XiaomiНовости

Xiaomi, как сообщается, 11 июня выпустит обновленную версию RedmiBook 13 в Индии.

 

Xiaomi регулярно запускает новые продукты на индийском рынке, а также представляет новые категории продуктов. После долгих лет ожидания компания наконец-то представила на индийском рынке свой долгожданный продукт — ноутбуки.

 

Компания недавно начала дразнить появление на индийском рынке ноутбуков Xiaomi, но Xioami еще не подтвердила, какая модель будет представлена. Но теперь информация об этом просочилась в онлайн.

 

 

Согласно сообщению, Xiaomi представит свой ноутбук на индийском рынке 11 июня. Несмотря на то, что ноутбук, как говорят, является RedmiBook 13, он будет переименован и выпущен под брендом Mi в Индии.

 

Вышедшие изображения тизера будущего продукта демонстрируют 13-дюймовый дисплей без рамки и процессор Intel Core i7. Однако мы ожидаем, что компания предложит продукт и в другой конфигурации чипсета.

 

Хотя Xiaomi известна производством доступных продуктов, что на самом деле является причиной ее огромного успеха на таких рынках, как Индия, грядущие ноутбуки не будут оцениваться агрессивно. Рагу Редди, главный коммерческий директор Xiaomi India, недавно заявил, что компания не будет следовать модели доступности смартфонов и вместо этого будет ориентироваться на ноутбуки для создателей, студентов и геймеров.

 
 

Xiaomi RedmiBook 13 Laptop

 

RedmiBook 13, который был представлен в Китае в декабре прошлого года, оснащен 13,3-дюймовым Full HD-дисплеем с соотношением экрана к телу 89 процентов. Он оснащен процессорами Intel Core i5 и Core i7 10-го поколения, 2 ГБ NVIDIA GeForce MX250 GPU, а также 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ SSD-накопителей.

 

Что касается цен, то на китайском рынке модель Core i5 RedmiBook стоит 4199 юаней, что составляет около 44 500 фунтов стерлингов (~ 588 долларов США), тогда как модель Core i7 стоит 5199 юаней, что примерно равно 55 000 фунтов стерлингов (~ 728 долларов США). ).

 

Еще неизвестно, как компания оценивает ноутбук Mi на индийском рынке. Xiaomi пока официально не объявляет дату запуска ноутбуков, но мы ожидаем, что компания сделает это в ближайшие дни.

 
 

( Через)

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button