XiaomiНовости

Xiaomi запускает MIJIA Smart Electric Чайник 1S в Китае за 149 юаней ($ 21)

 

Xiaomi недавно выпустила MIJIA Smart Electric Kettle Pro на своем внутреннем рынке в Китае по цене 249 юаней, что примерно равно 35 долларам. Теперь, всего через день после этого, компания представила MIJIA Smart Electric Kettle 1S, который, как показывает то же самое, дешевле по сравнению с моделью Pro.

 

Компания подтвердила, что умный электрический чайник MIJIA 1S стоит 149 юаней, что составляет приблизительно 21 доллар США, и его можно будет приобрести в Китае с 1 июня.

 

MIJIA Smart Electric Kettle 1S

 

Он имеет емкость 1,7 л, и компания добавила новую кнопку изоляции, чтобы поддерживать температуру на уровне 55 градусов по Цельсию. Согласно компании, эта температура наиболее подходит для немедленного питья.

 

Продукт комплектуется концентрирующим нагревательным кольцом мощностью 1800 Вт, таким же, как модель Pro. Согласно компании, требуется около шести минут, чтобы полностью вскипятить полный объем воды. Благодаря британскому термостату STRIX он может обеспечить точный контроль температуры и останавливаться при кипячении воды.

 
 

Кроме того, внутренняя подкладка, носик и внутренняя крышка изготовлены из нержавеющей стали, контактирующей с пищевыми продуктами 304, которая считается безопасной, здоровой и не имеет запаха. Это тот же материал, что и для варианта Pro.

 

Фюзеляж имеет двухслойную противоскользящую конструкцию, полую изоляцию, чтобы гарантировать, что когда внутри кипит вода, наружный корпус изделия не нагревается. Xiaomi MIJIA Smart Electric Kettle 1S также поставляется с рядом других функций, которые включают в себя простую очистку, тройную защитную защиту для питания, защиту от поражения электрическим током, индикатор сохранения тепла и другие.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button