XiaomiНовости

Xiaomi Mi 10 5G тоже получает опыт виртуальной реальности

 

Вы помните виртуальную распаковку Mi 10 Youth Edition ровно месяц назад? Mi 10 5G получил аналогичную обработку (нет распаковки). Это означает, что вы можете получить виртуальный практический опыт флагманского телефона Xiaomi.

 

Опыт виртуальной реальности позволяет увидеть, как выглядит телефон, до мельчайших деталей. Вы даже можете переключаться между двумя доступными вариантами цвета: Сумерки Серый и Коралловый Зеленый.

 

Mi 10 5G VR

 

 

Mi 10 5G был анонсирован еще в феврале в Китае, прежде чем отправиться на другие рынки, а затем в Индию в начале этого месяца.

 

Телефон имеет 6,67-дюймовый экран FHD+ с дырочкой в ​​левом верхнем углу. Он оснащен процессором Snapdragon 865 с оперативной памятью до 12 ГБ и объемом памяти 256 ГБ.

 

На задней панели Mi 10 5G установлена ​​108-мегапиксельная камера. Другими тремя датчиками являются сверхмощная камера 13 Мп, макрокамера 2 Мп и датчик глубины 2 Мп. Перед селфи есть 20-мегапиксельная камера.

 

Xiaomi поставляет телефон с аккумулятором 4780 мАч с поддержкой быстрой проводной 30 Вт и быстрой беспроводной зарядки 30 Вт. Он также поддерживает обратную беспроводную зарядку 5 Вт. В телефоне есть сканер отпечатков пальцев, NFC, ИК-бластер, стереодинамики и Android 10 из коробки.

 

Вы можете проверить телефон в VR здесь.

 

( Источник)

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button