XiaomiНовости

Xiaomi Smart Lock E достигает 1000% краудфандинг-цели всего за 30 минут

 

Несколько дней назад Xiaomi запустила свой новый Smart Lock E для краудфандинга в Китае по цене 899 юаней, что составляет примерно 126 долларов. Пока компания успешно выполнила поставленную задачу, интересно, как она это сделала.

 

Согласно отчету, Xiaomi Smart Lock E смог превзойти цель краудфандинга на 1000 процентов всего за 30 минут работы на платформе, получив за этот период около 900 000 юаней.

 

Xiaomi Smart Lock E

 
 

Поставляется с поддержкой шести методов разблокировки — отпечатков пальцев, пароля, временного пароля, Bluetooth, Homekit и аварийного ключа. Он интегрирован с модулем 3D-отпечатков пальцев в верхней части дверной ручки, уровень распознавания которого, по утверждению компании, составляет 98,5%.

 

Продукт также можно легко контролировать с помощью встроенного приложения Siri или Home на iPhone, iPad или даже Apple Watch после того, как он был авторизован приложением Mi. После этого устройством можно управлять с помощью голосовых команд. Например, когда кто-то приходит, просто скажите «Эй, Сири, открой дверной замок». и это сделает все остальное.

 

В нижней части устройства имеется модуль аварийного питания USB Type-C, который может временно питать изделие с помощью мобильного источника питания. Если каждая цифровая система разблокировки не работает должным образом, она также поставляется с механическим замком, который можно разблокировать с помощью физического ключа.

 

Xiaomi Smart Lock E питается от восьми аккумуляторов, которые обеспечивают 18 месяцев автономной работы. Компания говорит, что когда оставшееся энергопотребление составляет менее 20 процентов, она начинает показывать красный фонарик, напоминающий о необходимости замены батарей.

 
 

 

 

 


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button