VIVOНовости

Vivo Y21A официально представлен в Индии, см. ожидаемую цену и характеристики

Смартфон Vivo Y21A был запущен в Индии, раскрывая основные характеристики телефона и цену в Индии. Не так давно Vivo анонсировала новый телефон под названием Y21e под названием своих смартфонов Y-серии в стране. Недавно представленный Y21A имеет тот же дизайн, что и недавно выпущенный телефон. Однако под капотом у него другой чипсет. Кроме того, он пришел на смену хорошо зарекомендовавшему себя смартфону Y20A от Vivo, который официально был представлен в декабре 2020 года.

Модель Y21A оснащена гигантским дисплеем с разрешением HD+ и двойной камерой сзади. Кроме того, этот преемник Y20A питается от надежной батареи. Давайте посмотрим на характеристики, цену и доступность недавно выпущенного смартфона Vivo Y21A в Индии.

Цена Vivo Y21A в Индии и доступность

Телефон Vivo Y21A опубликован на официальном сайте Vivo India . Как и ожидалось, официальный список Vivo Y21A проливает свет на ключевые характеристики телефона. Кроме того, это подтверждает, что телефон будет доступен в цветовых вариантах Midnight Blue и Diamond Glow. К сожалению, Vivo не указала цену смартфона Vivo Y21A в Индии на своем официальном сайте. Точно так же подробностей о доступности устройства в стране по-прежнему мало. Тем не менее, листинг показывает, что Y21A будет поставляться с 4 ГБ оперативной памяти и предлагать 64 ГБ встроенной памяти. В качестве альтернативы это может стоить вам около 12 000 — 14 000 индийских рупий.

Технические характеристики и особенности

На передней панели расположен 6,51-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением HD+ (1600×720 пикселей), соотношением сторон 20:9 и соотношением экрана к корпусу 89 процентов. На экране есть каплевидный вырез, в котором находится селфи-камера. Под капотом у него восьмиъядерный процессор MediaTek Helio P22. Чипсет использует 12-нм процесс FinFET от TSMC и работает в паре с высокопроизводительным графическим процессором IMG PowerVR GE8320. Кроме того, телефон будет иметь 4 ГБ оперативной памяти (с 1 ГБ расширенной оперативной памяти) и 64 ГБ встроенной памяти.

Vivo Y21A specs

Кроме того, Y21A будет работать под управлением ОС Android 11 на основе собственной оболочки Vivo FunTouchOS 11.1. В отделе фотографии в телефоне есть две задние камеры, а также светодиодная вспышка. Основная камера состоит из 13-мегапиксельной основной камеры с объективом с апертурой f/2,2 и макрокамеры с разрешением 2 Мп с объективом с апертурой f/2,4. Впереди у телефона есть 8-мегапиксельная селфи-камера с объективом с диафрагмой f / 2.0. Телефон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч. Кроме того, эта ячейка поддерживает быструю зарядку 18 Вт.

Другие примечательные особенности включают порт зарядки Type-C, аудиоразъем 3,5 мм, боковой сканер отпечатков пальцев, слот для карты micro-SD и порт зарядки Type-C. Что касается вариантов подключения, телефон предлагает GPS, Bluetooth 5.0, Wi-Fi 2,4 ГГц / 5 ГГц, VoLTE, две SIM-карты и 4G. Кроме того, размеры телефона составляют 164,26×76,08×8,00 мм, а вес — 182 грамма. Задняя панель телефона и рамка выполнены из пластика. Что касается датчиков, в телефоне есть датчик виртуального гироскопа, электронный компас, датчик приближения и датчик внешней освещенности. Кроме того, в телефоне есть такие функции, как iManager, Easy Share, Multi-Turbo 5.0 и режим Ultra-Game.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button