VIVO

VIVO T1 5G скоро приземлится в Индии: похоже, это та же модель, что и в Китае

Месяц назад мы узнали, что VIVO заменит свои телефоны серии Y в Индии новой серией T. Как вы знаете, линейка Y известна своими доступными смартфонами со скромными функциями. Ну а пока получается, что первая модель этой серии будет называться VIVO T1. Информация поступает к нам от известного типстера Мукула Шармы , который всегда предоставлял надежные утечки. Также он сообщил, что компания планирует выпустить этот телефон в Индии в марте. Хотя точной даты выпуска нет, мы предполагаем, что производитель объявит ее в ближайшем будущем. Наконец, напомню, что это тот же телефон, выпущенный в Китае в октябре прошлого года . Но давайте посмотрим, есть ли какие-то модификации по сравнению с исходной версией.

Как утверждает источник, VIVO T1 будет доступен в двух вариантах — 8 ГБ/128 ГБ и 8 ГБ/256 ГБ. Но мы слышали, что может быть версия с большей памятью и 12 ГБ ОЗУ. К сожалению, это все, что известно о грядущем смартфоне. Но если компания ничего не меняет, то мы знаем о ее особенностях.

Особенности VIVO T1

Например, VIVO T1 оснащен большим 6,67-дюймовым экраном с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Внутри наш главный герой несет чип Snapdragon 778G. Напоминаем, что вариант с самым большим объемом памяти имел конфигурацию 12 ГБ ОЗУ + 256 ГБ для хранения. Существует также карта microSD, которая может позволить нам расширить ее хранилище. Батарея относительно большой емкости 5000 мАч поддерживает быструю зарядку 44 Вт.

Более того, индийский вариант VIVO T1 также будет поддерживать подключение 5G. Вот почему мы считаем, что компания не будет заменять процессор. Помимо 5G, он должен поддерживать Wi-Fi 6, Bluetooth 5.2, GPS и порт USB Type-C. Это устройство имеет модуль распознавания отпечатков пальцев, расположенный сбоку. Он также сохранил 3,5-мм аудиоразъем.

Что касается камеры, то на передней панели VIVO T1 находится 16-мегапиксельная селфи-камера, которая также идеально подходит для видеозвонков в формате HD. На противоположной стороне мы можем найти три сенсора камеры, расположенные вертикально. Система камер включает в себя основной датчик на 64 МП, сверхширокоугольный объектив на 8 МП и макроблок на 2 МП.

Наконец, VIVO T1 работает под управлением OriginOS на базе Android 11. Его толщина составляет 164,70 × 76,68 × 8,49 мм, а вес — 192 грамма.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button