VIVO

VIVO Nex 5 получит 7-дюймовый дисплей чудовищного размера и не будет встроенной камеры

Vivo Nex, который является воплощением концептуального телефона VIVO APEX, имеет несколько поколений. Они заставили людей удивиться и почувствовать настоящий полноэкранный опыт. В каком-то смысле это представитель VIVO в нише инновационных смартфонов, где лидирует Xiaomi MIX. Но что более важно, обе линейки ориентированы на полноэкранные телефоны. Поэтому все, что они делают, делается для того, чтобы стать на шаг ближе к этой цели. Что ж, грядущая, но пока только слухи о модели VIVO — это Nex 5. Единственное, что мы слышали о ней, — это камера под экраном . Сегодня информатор Weibo поделился дополнительной информацией о своих преимуществах.

Особенности VIVO NEX 5

Как заметил блогер, почти все телефоны на базе Snapdragon 8 Gen 1 имеют относительно короткие телеобъективы. По сути, их модули камер предлагают зум от 2x до 3,3x, если у них есть телеобъектив.

VIVO NEX 5

В новой модели VIVO NEX 5 его заменит линза перископа с 5-кратным увеличением. Также компания сотрудничает с Zeiss. И поскольку они уже создали лабораторию визуализации Vivo Zeiss, есть все основания полагать, что эта модель получит благословение Zeiss. Кстати, основная камера на задней панели должна иметь 50-мегапиксельный основной датчик.

Помимо камеры, наш главный герой должен иметь гигантский 7-дюймовый дисплей. Ранние слухи утверждали 6,78 дюйма. В любом случае экран будет иметь кривизну со всех четырех сторон. Но у нас нет уверенности в том, что производитель отшлифовал свою технологию камеры под экраном. Например, Xiaomi объявила, что готова к массовому производству.

Кроме того, новые слухи говорят, что телефон вернется к использованию микроизогнутого экрана с одним отверстием по центру. Но это звучит немного сомнительно, потому что модели NEX всегда стремились к полноэкранному дизайну. В этом смысле дизайн экрана с перфорацией не считается полноценным экраном.

  19459004]

Также из поста блогера можно узнать, что телефон прошел проверку на водонепроницаемость. Но пока никакой конкретной рейтинговой информации не известно.

Ни слова о проводной зарядке, но мы знаем, что VIVO NEX 5 будет иметь входную мощность беспроводной зарядки до 50 Вт (первоначально ходили слухи, что она составляет 40 Вт).

Что ж, нет сомнений, что речь идет о следующем смартфоне Snapdragon 8 Gen 1. Но полагаться только на это не поможет телефону выиграть гонку. Так что компания должна думать о чем-то другом.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button