VIVO

В сеть просочились характеристики и дизайн Vivo V21e

Прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз слышали о грядущей серии Vivo X80. Пока Vivo не выпускает новых флагманов, она продолжает пополнять сегмент бюджетных и средних устройств новыми соперниками из своих серий V и Y. Недавно компания представила свою серию Vivo V23 в Индии. Теперь он готовит почву для нового смартфона Vivo Y21e. Телефон последует за Vivo Y33T, выпущенным на прошлой неделе, и будет иметь аналогичные характеристики. Сегодня мы получили более подробную информацию о Vivo V21e, так как 91Mobiles и Ишан Агарвал поделился парой спецификаций и визуализацией будущего смартфона.

Характеристики Vivo Y21e

Vivo V21e работает под управлением Android 12 с Funtouch OS 12. Приятно видеть здесь Android 12, так как многие бренды по-прежнему представляют устройства с Android 11. Приятно видеть, что Vivo достойно работает с устройством, которое не выдерживает премиальные характеристики. Кроме того, согласно просочившимся спецификациям, устройство оснащено 6,51-дюймовым ЖК-дисплеем HD+ с частотой обновления 60 Гц. Эта панель имеет выровненный по центру вырез, в котором находится селфи-снимок. Как обычно в этих телефонах среднего класса, нижняя рамка довольно толстая. Просочившиеся рендеры также подтвердили, что будет черный цвет и белый вариант с каким-то ромбовидным узором.

Просочившиеся характеристики также подтверждают наличие SoC Qualcomm Snapdragon 680. Для тех, кто не знает, это одна из последних SoC Qualcomm 4G, которая становится популярной среди смартфонов среднего класса. На рынок выходит множество устройств с этим 6-нм процессором. Ожидается, что устройство будет иметь не менее 3 ГБ оперативной памяти и до 64 ГБ встроенной памяти. Мы можем увидеть еще один вариант с дополнительной оперативной памятью. В любом случае, он также может включать слот для карт памяти micro SD для дальнейшего расширения памяти.

Утечка изображений Vivo Y21e, основные характеристики раскрыты перед запуском 19459005]

Y21e питается от массивной батареи емкостью 5000 мАч с зарядкой 18 Вт. В последнее время это стандарт для бюджетных устройств. Он также имеет боковой сканер отпечатков пальцев. Что касается оптики, он может похвастаться двойной камерой. Он состоит из основной камеры на 13 Мп и камеры на 2 Мп для определения глубины. Для селфи и видеозвонков устройство оснащено приличной 8-мегапиксельной камерой.

На данный момент нет информации о ценах на этот смартфон. Мы можем услышать больше об этом в ближайшие дни. Vivo, скорее всего, сделает тихий запуск для этого телефона.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button