VIVOНовостиУтечки и шпионские фото

Просочились рендеры Vivo Y21e, основные характеристики раскрыты перед запуском

Недавно появившаяся партия рендеров Vivo Y21e демонстрирует дизайн будущего смартфона во всей его красе. Кроме того, он проливает больше света на ключевые характеристики смартфона Vivo Y21e. Сообщается, что новый смартфон Vivo Y-серии скоро появится в Индии. Новый телефон придет на смену недавно представленному Vivo Y33T. Более того, он, вероятно, сохранит характеристики своего предшественника. Тем временем 91mobiles удалось получить спецификации смартфона Vivo Y21e в сотрудничестве с информатором Ишаном Агарвалом.

Y21e станет последним телефоном Vivo среднего класса в Y-серии. Китайская технологическая компания до сих пор молчит о точной дате запуска телефона. Тем не менее, инсайдер отрасли Ишан Агарвал эксклюзивно поделился ключевыми характеристиками смартфона Vivo Y21e и визуализацией с 91mobiles. Напомним, недавно компания выпустила Vivo Y33T в Индии в качестве преемника Vivo Y33s. Ключевые характеристики Vivo Y21e включают ОС Android 12, чипсет Snapdragon 680, основную камеру на 13 Мп и многое другое.

Визуализация и технические характеристики Vivo Y21e подсказаны

Если верить новой информации, смартфон Vivo Y21e будет работать под управлением ОС Android на базе FunTouch OS 12. Кроме того, телефон, скорее всего, будет оснащен 6,51-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ и частотой обновления 60 Гц. На рендерах видно, что каплевидный вырез будет выровнен по центру дисплея, чтобы вместить передний стрелок. С другой стороны, у телефона толстая рамка внизу. Тем не менее, вы сможете выбрать один из двух привлекательных вариантов цвета, включая синий и белый.

На правом краю расположены кнопки увеличения и уменьшения громкости. Кроме того, на правом ребре есть кнопка питания, которая служит датчиком отпечатков пальцев. На задней панели находится вместительный прямоугольный модуль для размещения двух камер, а также светодиодной вспышки. В нижней части телефона находится аудиоразъем 3,5 мм, основной микрофон, решетка динамика и разъем USB Type-C для передачи данных и зарядки. Кроме того, телефон будет поставляться с мощным восьмиъядерным процессором Snapdragon 680 SoC.

Процессор будет работать в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Кроме того, Y21e может предложить 64 ГБ встроенной памяти. Что касается фотосъемки, то телефон, вероятно, будет оснащен основной камерой на 13 Мп с апертурой f/2,2 и задней камерой на 2 Мп с апертурой f/2,4. Предварительно телефон может быть оснащен 8-мегапиксельной камерой для съемки селфи и видеозвонков. Аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт обеспечит питание всей системы. Размеры телефона 164,2×76×8 мм, вес 182 грамма.

Источник/VIA:

MySmartPrice


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button