VIVOНовости

Vivo Y33T с 8 ГБ ОЗУ и SD 680 SoC запущен в Индии, см. цену

Смартфон Vivo Y33T был запущен в Индии с рядом заметных обновлений по сравнению с недавно представленным Vivo Y21T. Китайская технологическая компания выпустила новейшую модель Y-серии для индийского рынка, получившую название Y33T. Более того, новый бюджетный смартфон Vivo обойдется вам менее чем в 20 000 индийских рупий, несмотря на некоторые улучшения по сравнению с Y21T. Например, Y33T поставляется с большим объемом оперативной памяти и имеет селфи-камеру с более высоким разрешением.

С другой стороны, Y33T по-прежнему имеет ту же каплевидную выемку на дисплее и три камеры на задней панели, что и текущий Vivo телефон. Тем не менее, компания утверждает, что Y33T предлагает превосходные игровые возможности благодаря чипсету Qualcomm Snapdragon под капотом. К сожалению, в телефоне отсутствует поддержка подключения 5G. Спереди телефон имеет плоскую рамку. Он использует надежный аккумулятор емкостью 5000 мАч. Кроме того, он измеряет около 8 мм.

Vivo Y33T запущен в Индии – Цена

Недавно выпущенный Vivo Y33T доступен в Индии в конфигурации с одним хранилищем. Телефон предлагает 8 ГБ оперативной памяти в сочетании с достаточно хорошей встроенной памятью на 128 ГБ. Цена смартфона Vivo Y33T в Индии составляет 18 990 индийских рупий. Кроме того, вы можете выбрать один из двух цветовых вариантов, включая Midday Dream и Mirror Black. Вы можете отправиться прямо в офлайн-магазины, чтобы получить Y33T. Кроме того, вы можете приобрести новый телефон Vivo через Bajaj Finserv EMI Store, Tatacliq, Paytm, Flipkart, Amazon, а также Vivo India E-store .

Технические характеристики и особенности

Y33T оснащен 6,58-дюймовой ЖК-панелью IPS с частотой обновления 90 Гц и разрешением Full HD+ (1080 x 2408 пикселей). Кроме того, на экране есть каплевидная выемка для фронтального стрелка. Подбородок имеет слегка толстую рамку. Для подключения в телефоне есть порт USB Type-C и разъем для наушников 3,5 мм. Кроме того, в телефоне есть функция разблокировки по лицу с помощью AI. функция и сканер отпечатков пальцев на боковой грани. Телефон работает под управлением ОС Android 11 с Funtouch OS 12 поверх.

Vivo Y33T specs

Телефон будет питаться от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку 18 Вт. В отделе фотографии Y33T содержит основную камеру на 50 МП внутри прямоугольной камеры. Основная камера поддерживает режим Super Night для лучшей работы при слабом освещении. Кроме того, в телефоне есть 2-мегапиксельный портретный датчик и 2-мегапиксельный макро-датчик сзади. Для селфи и видеозвонков у Y33T есть 16-мегапиксельная камера.

Кроме того, Y33T оснащен процессором Snapdragon 680 SoC в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти. Телефон предлагает 128 ГБ встроенной памяти. Он имеет слот для карт памяти microSD, который можно использовать для расширения памяти до 1 ТБ. Телефон предоставляет такие возможности подключения, как FM-радио, GPS/A-GPS, Bluetooth v5.0, Wi-Fi, 4G LTE и порт USB Type-C.

Источник/VIA:

MySmartPrice


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button