iQOOVIVOНовости

Vivo дразнит особенности грядущих iQOO 9 и iQOO 9 Pro

В начале декабря была представлена ​​платформа Snapdragon 8 Gen 1, и Qualcomm в своей обычной манере уделила большое внимание повышению производительности. Но если производитель микросхем в восторге, то и эксперты, и пользователи встревожены. Основная причина беспокойства — склонность к перегреву. Судя по информации, которая появляется в сети, их опасения небезосновательны.

Vivo демонстрирует особенности грядущих iQOO 9 и iQOO 9 Pro

Выпустив Snapdragon 8 Gen 1 из духовки, производитель микросхем добавил головной боли производителям, которые теперь вынуждены искать способы охладить вспыльчивость новой платформы. Самый распространенный способ — установка системы охлаждения. IQOO тоже сделает это. 5 января компания назначила премьеру iQOO 9 и iQOO 9 Pro; где последняя версия должна предлагать чипсет Snapdragon 8 Gen 1. Сегодня компания подтвердила свое присутствие в смартфоне, а также накопителей LPDDR5 RAM и UFS 3.1.

А еще была показана система охлаждения; который получит испарительную камеру и будет отводить тепло на площади 3926 мм². По слухам, iQOO 9 и iQOO 9 Pro получат 6,78-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц, батарею емкостью 4650 мАч и встроенный сканер отпечатков пальцев.

Базовая версия смартфона предложит тройную камеру 50 Мп (Samsung GN5) + 13 Мп (широкая) + 12 Мп (телефото). Смартфон также будет оснащен тремя линзами, из которых основной также имеет разрешение 50 мегапикселей; но он был дополнен широкоугольным сенсором на 50 мегапикселей и телеобъективом на 16 мегапикселей.

Vivo показала внешний вид своего флагмана iQOO 9 Pro

Vivo недавно объявила официальную дату запуска грядущих флагманов iQOO 9. Новая серия, в которую войдут iQOO 9 и iQOO 9 Pro, будет запущена 5 января в Китае. Кроме того, компания опубликовала первое официальное изображение будущего флагмана.

Согласно тизеру, смартфон получит большой прямоугольный блок основной камеры; который объединит три линзы и светодиодную вспышку. По всей задней панели будет декоративная полоса в цветах бренда BMW Motorsport; партнером iQOO .

В дополнение к этому официальному плакату авторитетный китайский технический блог Digital Chat Station также опубликовал изображения задней части смартфона. В целом он соответствует официальному плакату, но белая спина украшена декоративным рисунком дракона. Также стоит отметить, что надпись на основном блоке камеры подтверждает, что в смартфоне будет оптическая стабилизация изображения.

Источник / VIA:

iQOO


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button