VIVOНовости

Vivo S12 Pro Teaser раскрывает технические характеристики, дизайн и настройку камеры

Недавно появившийся тизер смартфона Vivo S12 Pro дал нам представление о дизайне будущего телефона и настройке камеры. Смартфоны серии Vivo S12 не за горами. Китайская технологическая компания представит смартфоны Vivo S12 и Vivo S12 Pro позже на этой неделе. В преддверии официального открытия эти два телефона стали появляться в сети в виде утечек. Напомним, что характеристики и цена Vivo V12 были недавно опубликованы в списке телефонов на сайте China Telecom.

Vivo S12 Pro Teaser

Теперь Vivo развеивает слухи, дразня некоторые ключевые аспекты смартфонов Vivo S12 и Vivo S12 Pro. Если пройти мимо недавно выпущенного тизера Vivo S12 Pro, то Vivo S12 Pro может похвастаться впечатляющим набором характеристик. Например, предполагается, что в телефоне будут две фронтальные камеры для съемки селфи и видеозвонков. Кроме того, у селфи-камеры будет двойная светодиодная вспышка. Тизер также подтверждает, что S12 Pro будет иметь тройную заднюю камеру на 108 МП.

Видео также подтверждает, что Vivo S12 Pro будет доступен в вариантах черного, синего и золотого цветов. Два будущих смартфона, похоже, имеют более широкую выемку для размещения двух фронтальных стрелков. S12 Pro будет иметь изогнутый дисплей, в то время как дисплей ванильной модели будет плоским. Эта информация совпадает с ранее просочившимися дизайн-рендерами , которые также намекали на наличие двух селфи-камер.

Vivo S12 Pro Технические характеристики и цена (по слухам)

Кроме того, по сообщениям, телефон будет оснащен OLED-дисплеем с разрешением Full HD + и высокой частотой обновления. Под капотом, вероятно, будет установлен восьмиядерный чипсет Dimensity 1200. Этот процессор может работать в паре с 8 ГБ оперативной памяти. Кроме того, S12 Pro может поставляться с 256 ГБ встроенной памяти. Кроме того, телефон будет запускать пользовательский интерфейс Origin Ocean «из коробки». В телефоне будет датчик отпечатков пальцев на дисплее. Кроме того, он будет поддерживать функцию разблокировки лица.

Vivo S12 Pro Design, cameras

Что касается фотографии, Vivo S12 Pro, как сообщается, будет содержать 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру вместе с 2-мегапиксельным сенсором, согласно отчету PinkVilla. Впереди у телефона будет сверхширокоугольный объектив на 8 МП, а также основная камера на 50 МП. Сообщается, что телефон будет поддерживать быструю зарядку мощностью 44 Вт. Vivo S12 Pro можно было купить за 3000 юаней (35 300 индийских рупий). Vivo S12 можно было купить за 2999 юаней (около 35700 индийских рупий) за модель с 8 ГБ оперативной памяти. Высокопроизводительный вариант Vivo S12 будет иметь 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ памяти по цене 3339 юаней (39 700 индийских рупий).

Источник / VIA:

MySmartPrice


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button