TenaaVIVOНовости

Vivo Y32 замечен на TENAA с дизайном, похожим на Vivo Y33s

Смартфон Vivo Y32 появился в базе данных TENAA, раскрывая его дизайн и другие ключевые детали. Vivo недавно представила смартфон Vivo Y76 на малазийском рынке. Телефон оснащен процессором Dimensity 700 SoC и впечатляющей 50-мегапиксельной камерой на задней панели. Теперь, недавно появившийся список TENAA для телефона Vivo, предполагает, что китайский производитель телефонов собирается в ближайшее время запустить новый Vivo Y32.

Смартфону Vivo Y32 присвоен номер модели V2158A. Напомним, что ранее в этом месяце Vivo Y32 получил сертификат 3C. Среди множества других деталей список сертификации 3C подтвердил, что грядущий смартфон Vivo серии Y будет поддерживать быструю зарядку 18 Вт. Другими словами, это будет бюджетный смартфон. Кроме того, устройство было замечено на веб-сайте сертификации 3C с тем же номером модели V2158A. Телефон Vivo с указанным выше номером модели ранее был замечен на сайте IMEI.

Vivo Y32 прибывает на TENAA

После появления на нескольких веб-сайтах сертификации смартфон Vivo Y32 был замечен на TENAA. Кроме того, в список TENAA включены изображения, раскрывающие дизайн телефона. Внешний вид Vivo Y32 вдохновлен Vivo Y33s. Напомним, Vivo выпустила Vivo Y33 в прошлом месяце. Похоже, что Y32 будет братом смартфона Vivo Y33s.

Согласно отчету от GSM Arena на задней панели телефона расположены три камеры. Кроме того, Vivo Y32, вероятно, будет бюджетным предложением от китайского производителя смартфонов. Кроме того, он, вероятно, будет иметь те же характеристики, что и Y33 для разных регионов. Как уже упоминалось, бюджетное предложение 4G поступит в продажу в Китае с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт. К сожалению, подробностей о грядущем Y32 пока мало.

Vivo Y33s Технические характеристики

Vivo Y33s оснащен 6,58-дюймовым дисплеем с разрешением Full-HD +. Кроме того, на экране есть водосточная выемка для размещения переднего стрелка. Кроме того, ЖК-панель предлагает достаточно хорошую частоту обновления 60 Гц. Для любителей селфи в телефоне есть фронтальная камера с разрешением 16 МП. Между тем, на задней панели расположена основная камера на 50 МП, а также две камеры на 2 МП. Под капотом телефона установлена ​​SoC MediaTek Helio G80.

Кроме того, Y33s поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Телефон питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч, который поддерживает быструю зарядку мощностью 18 Вт. Кроме того, он работает под управлением Android 11 из коробки с FunchTouch OS 11.1 наверху. Для подключения он оснащен разъемом для наушников 3,5 мм и портом USB Type-C.

Источник / VIA:

MyFixGuide


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button