VIVOЗапускНовости

Vivo Y76s с процессором Dimensity 810 запущен в Китае, см. Цену

Основные характеристики смартфона Vivo Y76s и официальный рендер были опубликованы в Интернете перед его официальной презентацией. Китайская технологическая компания значительно расширила свою хорошо принятую линейку Y-серии, запустив Vivo Y76 в Китае. В преддверии официального запуска смартфон представлен на сайте China Telecom с основными характеристиками. Кроме того, список, обнаруженный PlayfulDroid , дает нам представление о впечатляющем дизайне телефона еще до того, как Vivo представила его.

Vivo Y76s Технические характеристики и функции

Недавно представленный Vivo Y76s оснащен 6,58-дюймовым ЖК-дисплеем IPS с разрешением Full HD + (2408 x 1080 пикселей). Кроме того, экран обеспечивает соотношение сторон 20: 9 в сочетании с частотой обновления 60 Гц. Толщина телефона составляет 7,79 мм, а вес — всего 175 граммов. Что касается оптики, в телефоне есть основная камера на 5 МП, макросъемка на 2 МП и светодиодная вспышка на задней панели. Для любителей селфи Y76s оснащен 8-мегапиксельной фронтальной камерой.

Vivo Y76s Galaxy Blue

Vivo Y76s colors

Vivo Y76s colors

Под капотом Y76s скрывается мощный чипсет Dimensity 810. Кроме того, телефон поставляется с 8 ГБ оперативной памяти и до 256 ГБ встроенной памяти. Кроме того, телефон поддерживает 4 ГБ виртуальной памяти. Также есть слот для карт памяти microSD для расширения памяти. Что касается программного обеспечения, Vivo Y76s работает под управлением ОС Android 11 с OriginOS 1.0 поверх. Телефон питается от надежной батареи емкостью 4100 мАч, которая поддерживает быструю зарядку 44 Вт.

Цена и наличие

Недавно выпущенный Vivo Y76s доступен в двух конфигурациях хранилища. Вы можете выбрать модель с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти, если готовы выложить 1799 юаней, что составляет примерно 281 доллар. В качестве альтернативы вы можете приобрести вариант с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ для хранения по цене 1999 юаней (около 313 долларов США). Что касается цветовых вариантов, Vivo Y76s доступны в цветах Starry Night Black, Star Diamond White и Galaxy Blue. К сожалению, подробностей о доступности смартфона пока нет. Тем не менее, Y76 могут поступить в продажу во время фестиваля покупок 1.11 (11 ноября), который скоро стартует в Китае.

Vivo Y76s получил в этом году китайский сертификат 3C . Хотя в списке не указаны ключевые характеристики смартфона, из него следует, что Y76s будет поддерживать быструю зарядку до 18 Вт. Другими словами, он может поставляться с зарядным устройством на 9 В, 2 А. Кроме того, в списке указано, что телефон будет предлагать поддержку 10 Вт, которая, вероятно, будет поставляться в комплекте с наиболее распространенным адаптером на 18 Вт. Более подробная информация о доступности телефона в других регионах появится в ближайшее время.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button