VIVOНовостиУтечки и шпионские фото

Основные характеристики и дизайн Vivo V23e просочились перед запуском

Полные спецификации Vivo V23e появились в Интернете всего через несколько дней после того, как в Интернете появилось практическое видео со смартфоном. Китайская технологическая компания собирается представить новый смартфон V-серии, получивший название Vivo V23e. Тем не менее, Vivo держала в секрете другие ключевые детали о грядущем V23e, в последнее время о телефоне было много утечек и спекуляций. В прошлом месяце в отчете было указано, что Vivo работает над преемником серии V21 под названием Vivo V23 series, и у него будет несколько вариантов.

Полные спецификации Vivo V23e

Кроме того, в отчете раскрываются некоторые ключевые характеристики и детали цен на грядущий смартфон Vivo V23e. Теперь дополнительная информация о смартфоне Vivo V23e опубликована на веб-сайте Vivo Vietnam . Помимо этого, известный лидер Судханшу Амбхоре поделился большей частью информации, обнаруженной в списке розничных продавцов смартфона V23e.

Vivo V23e упоминается на официальном сайте без какой-либо информации о характеристиках телефона. Тем не менее, это дает нам представление о внешнем виде телефона перед запуском. Кажется, что V23e имеет ультратонкий дизайн. Что касается оптики, то на задней панели смартфона есть впечатляющая камера. Подробности, представленные в списке розничных продавцов, предполагают, что Vivo V23e будет оснащен 6,44-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD +.

Кроме того, на экране есть выемка для 50-мегапиксельной фронтальной камеры с автофокусировкой и диафрагмой f / 2.0. Установка камеры на задней панели включает в себя основную камеру на 64 МП с диафрагмой f / 1,79, сверхширокий объектив на 8 МП и макросъемку на 2 МП. Под капотом телефона установлен чипсет Helio G96. Это не совпадает с ранее опубликованным списком Geekbench, в котором говорилось, что телефон будет работать на SoC Helio A22.

Цены, доступность и другие важные сведения

Кроме того, телефон будет поставляться с 8 ГБ оперативной памяти и 12 ГБ встроенной памяти. В нем предустановлена ​​FunTouch OS 12, основанная на операционной системе Android 11. Кроме того, в листинге говорится, что Vivo V23e будет питаться от аккумулятора емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 44 Вт. Кроме того, смартфон с двумя SIM-картами предлагает несколько вариантов подключения. К ним относятся GPS, USB-C, Bluetooth 5.2 и Wi-Fi 5.

Vivo V23e leaked design

Кроме того, есть сканер отпечатков пальцев на дисплее. Vivo V223e имеет размеры 160,87 x 74,28 x 7,36 / 7,41 мм и весит 172 грамма. Кроме того, телефон будет доступен в цветовых вариантах «Мелодии рассвета» и «Танец лунного света». Vivo раскроет официальную цену и доступность смартфона V23e при запуске. Однако, исходя из вышеупомянутых спецификаций, телефон, вероятно, будет стоить около 23 000 индийских рупий.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button