VIVOНовости

Серия Vivo X60 будет запущена в марте

Мукул Шарма только что сообщил, что серия Vivo X60 скоро будет запущена в Индии. Этот совет был опубликован в Твиттере, и он сказал, что новый состав появится в Индии где-то в марте 2021 года.

По словам Мукула Шармы, китайский технический гигант будет запускать X60 Pro + вместе с X60 Pro и базовым X60. Кроме того, Мукул также добавил, что серия, вероятно, также будет включать в себя высокопроизводительные мобильные процессоры Qualcomm Snapdragon 888 или Snapdragon 870. Интересно, что эксперт также поделился изображением модуля задней камеры устройства, подчеркнув его возможности, которые стали возможными благодаря партнерству между Vivo и Zeiss.

Новое соответствует нашему предыдущему отчету, в котором говорилось, что китайский технологический гигант планирует запустить серию в Индии вместе с инициативой Vision + в марте 2021 года. Серия X60 будет включать X60, Pro и X60 Pro + в Индии. Сообщается, что X60 и X60 Pro будут оснащены чипсетом Snapdragon 870, а X60 Pro + сохранит Snapdragon 888 из Китая.

vivo X60 Pro Plus All Colors Featured

Информатор добавил, что новая серия high-end будет запущена в этом месяце. Если устройство действительно будет выпущено в марте, мы можем ожидать появления новых слухов или утечек в ближайшее время. Итак, следите за обновлениями, так как мы будем предоставлять обновления, когда будет доступна дополнительная информация.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button