VIVOНовости

iQOO Z3 получает сертификат 3C; есть поддержка быстрой зарядки 55 Вт

Серия iQOO Z дебютировала в прошлом году как линейка недорогих телефонов. Первая модель в этой серии, iQOO Z1, была выпущена в мае прошлого года как первый телефон с Dimensity 1000+. Он также имеет частоту обновления 144 Гц и быструю зарядку 44 Вт. Теперь преемник, который должен появиться, когда появится iQOO Z3, и он получил сертификат 3C.

iQOO Z3 был сертифицирован как Vivo V2073A. Как и его предшественник, это телефон 5G и, согласно Digital Chat Station, он будет работать на чипсете MediaTek Dimensity 1100.

iQOO Z3
Источник изображения: Digital Chat Station

Сертификат 3C показывает, что телефон будет поддерживать зарядку 11 В, 5 А (55 Вт), что является усовершенствованной версией быстрой зарядки 44 Вт у своего предшественника. Остальные характеристики телефона неизвестны, но мы ожидаем, что более подробная информация появится в ближайшие недели.

У iQOO Z1 был 6,57-дюймовый ЖК-дисплей. iQOO может решить придерживаться ЖК-дисплея или перейти на AMOLED для модели этого года, хотя частота обновления, скорее всего, не будет такой высокой, как 144 Гц.

Еще одна область, в которой мы ожидаем обновлений, — это камера. IQOO Z1 имеет 48-мегапиксельную тройную заднюю камеру, которая также включает 8-мегапиксельную сверхширокоугольную камеру и 2-мегапиксельную макро-камеру. Поскольку в наши дни более распространены датчики с разрешением 64 мегапикселя, мы не исключаем, что iQOO Z3 также получит их. Мы также ожидаем, что у него будет улучшенная сверхширокоугольная камера и, возможно, датчик глубины.

Поскольку iQOO Z3 уже сертифицирован, есть вероятность, что он будет выпущен раньше, чем его предшественник.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button