VIVOНовости

Vivo S9 на базе SoC MediaTek Dimensity 1100 подтвержден к запуску 3 марта

Vivo работает над новым смартфоном серии S, который должен стать официальным в первую неделю марта. Сегодня компания подтвердила, что Vivo S9 будет анонсирован 3 марта в Китае.

Компания также привлекла известного японского музыканта и певца ЛиСА в качестве представителя смартфона. Судя по тизерному видео, опубликованному Vivo, на этот раз компания, похоже, сменила ориентацию на устройство.

Vivo S9 Launch Date

В видео-тизере показаны слоганы, такие как «Освещение моей красоты» и «Селфи с очень мягким ночным освещением», которые указывают на то, что компания теперь сосредоточена на фронтальной технологии c amera вместо основная камера в предыдущих моделях.

Что касается спецификаций, утечки показали, что это будет первый смартфон, работающий на 6-нм чипсете MediaTek Dimensity 1100. В сообщениях указывается, что может быть выпущен еще один смартфон под названием Vivo S9e на базе MediaTek Dimensity 820.

Согласно списку TENAA, смартфон будет поставляться с 6,44-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц и будет оснащен 44-мегапиксельной двойной камерой на передней панели. Что касается конфигурации камеры на задней панели, устройство оснащено 64-мегапиксельным основным датчиком, но ничего особенного не известно.

Теперь, что касается конфигурации памяти, ожидается, что устройство будет иметь до 12 ГБ ОЗУ. Для подключения он поддерживает улучшенную мобильную широкополосную связь 5G (eMBB). Телефон будет питаться от аккумулятора емкостью 4000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки 33 Вт. Он работает под управлением новейшей операционной системы Android 11 из коробки, вероятно, с собственным пользовательским интерфейсом OriginOS наверху.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button