VIVOНовости

Рейтинг камеры Vivo X50 Pro + получает обновленную и более высокую оценку от DxOMark

Еще в октябре 2020 года DxOMark опубликовал свой рейтинг камеры для Vivo X50 Pro +, который получил 127 баллов и похвалы за его производительность. Но теперь известный бренд тестирования камер обновил свой рейтинг флагмана 2020 года, подняв его до 131 балла.

Vivo

Согласно обновленному рейтингу DxOMark, новая оценка отражает производительность версии 4, которая теперь включает тесты предварительного просмотра изображений и другие новые тестовые сцены. Судя по оценкам, телефон получил 137 баллов за фотографию по сравнению с 139 баллами, полученными в прошлом году. Для видео он набрал 108 баллов, что выше 104 баллов, полученных в 2020 году. Новая категория, которая была включена в обновленный тест, — это сегмент Zoom, где он получил 88 баллов.

Благодаря обновлению Vivo X50 Pro + показал отличные характеристики, а его оценка за фотографии оказалась на третьем месте в базе данных компании. Он показал «отличные» характеристики с низким уровнем шума на изображениях с хорошей цветопередачей в большинстве условий. Его сверхширокоугольный объектив был тусклым по сравнению с некоторыми другими флагманами. Что касается видео, производительность была заметной, с детализированными клипами с низким уровнем шума даже в 4K.

Vivo

Однако DxOMark все же отметил некоторые минусы, поскольку в сценах с движением наблюдался сильный эффект двоения изображения. Точно так же, наряду с высококонтрастными границами, также были видны артефакты расхождения цветов и наложения спектров. Кроме того, компания также обнаружила артефакты слияния в среднем диапазоне увеличения, при этом широкий режим также страдает от недодержки и неестественных цветов. Несмотря на это, Vivo X50 Pro + предлагает отличную производительность камеры согласно DxOMark.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button