VIVOНовости

Vivo патентует мышь с дизайном, похожим на Microsoft Arc.

Vivo Mobile Communications Co Ltd, дочерняя компания Vivo, недавно подала заявку на новый патент на дизайн электронного продукта. Этот гаджет представлял собой новую мышь, которая по дизайну похожа на Microsoft Arc.

VIvo

Согласно отчету MyDrivers, китайский технический гигант недавно подал заявку на патент на новую мышь, номер публикации CN306297489S. Патент раскрывает детальный дизайн продукта, а также эскизы, на которых мы можем увидеть мышь с разных сторон. Глядя на патент, мы можем заметить, что мышь имеет дугообразную дугообразную конструкцию, что делает ее похожей на Microsoft Arc с аналогичным дизайном.

На виде сверху видно, что колесо прокрутки на передней панели окружено традиционными левой и правой кнопками мыши. Тем не менее, интересным дополнением к этой мыши является большая сенсорная панель на задней стороне. Эта область покрывает большую часть мыши и может предлагать мультисенсорный ввод и даже выполнять различные функции на основе сенсорного ввода. Другими словами, патент описывает интеграцию мыши и ее ручки с тачпадом, а также демонстрирует дизайн в форме дуги.

Vivo
Microsoft Arc

Для тех, кто не знает, Microsoft Arc хвалили за уникальный дизайн и стильный внешний вид при запуске. Это была компактная мышь, к тому же предлагавшая отличную портативность. К сожалению, в настоящий момент неизвестно, когда Vivo запустит этот продукт, и вполне может быть попыткой компании охватить все аспекты. Так что следите за новостями, так как мы будем предоставлять больше обновлений, когда будет доступна дополнительная информация.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button