VIVOНовости

Список второй партии устройств, получивших публичную бета-версию OriginOS, выпущен

Ранее в этом месяце Vivo выпустила открытую бета-версию OriginOS для 11 устройств. Теперь он выпустил список второй партии устройств, которые могут участвовать в публичной бета-версии.

Набор участников для публичной бета-версии начнется 25 января, согласно официальной учетной записи OriginOS Weibo, и продлится до 27 января. Затем сборка будет отправлена ​​избранным пользователям 28 января. Ниже приведен список устройств:

OriginOS open beta 2nd batch

Обновление должно принести не только новый пользовательский интерфейс, но и Android 11 на эти устройства.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Vivo Y20G, выпущенный в Индии с Helio G80, аккумулятором на 5000 мАч, Android 11 и др.

OriginOS представляет собой полное изменение дизайна другой операционной системы Vivo, Funtouch OS. Домашний экран организован в формате сетки Клоцки и имеет крошечные всплывающие виджеты, называемые нано-предупреждениями, которые отображают такие детали, как предстоящие рейсы и статус доставки посылки. Нано-оповещения отображаются не только на рабочем столе, но и на постоянно активном дисплее.

В новую операционную систему также внесены системные усовершенствования, которые включают оптимизацию памяти и приложений, интеллектуальное замораживание приложений и предварительную загрузку приложений для обеспечения бесперебойной и быстрой работы.

Vivo еще не анонсировала OrginOS для международного рынка. Его новые телефоны для международных рынков под управлением Android 11 имеют предустановленную Funtouch OS 11. Если и когда OriginOS получит глобальную версию, пройдет некоторое время, прежде чем она станет доступной в качестве стабильного обновления для соответствующих устройств.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button