VIVOНовости

Vivo X60 Pro Plus 5G доступен на Giztop

Snapdragon 888 собирается снова поразить нас новым Vivo X60 Pro Plus 5G. Мы уже видели, на что способен Snapdragon 888, и теперь Vivo анонсировала свой флагман. Схема именования Vivo может быть немного длиннее по сравнению с Mi 11 Xiaomi, но мы ожидаем, что она может сделать намного больше.

Обязательно посмотрите: Vivo X60 Pro + выпущен с Snapdragon 888 и двумя основными задними камерами

X60 Pro Plus 5G был анонсирован 21 января, и телефон уже доступен для покупки на Giztop по цене всего 899 долларов. Как было сказано ранее, он поставляется с мобильной платформой Snapdragon 888, на которой также установлен графический процессор Adreno 660. Он оснащен 6,56-дюймовым дисплеем Super AMOLED Full HD+ с частотой 120 Гц и дырочкой посередине. Камера поставляется с четырьмя камерами на задней панели и одной 32-мегапиксельной селфи-камерой. В то время как задний модуль имеет мощную конфигурацию 48MP + 50MP + 32MP + 8MP.

Взять сейчас

Характеристики Vivo X60 Pro Plus 5G

Устройство поставляется с минимальным объемом оперативной памяти 8 ГБ и может увеличиваться до 12 ГБ. Что касается
хранилище, пользователь может выбрать между 128 ГБ или 256 ГБ. Аккумулятор емкостью 4200 мАч (хотя и не массовый в 2021 году) в сочетании с быстрой зарядкой мощностью 55 Вт определенно даст вам достаточно заряда на день. Он работает на OriginOS 1.0, основанном на ОС Android 10.

Устройство поставляется с Джови, новым личным помощником VIVO. Однако пользователи должны отметить, что телефон, указанный на Giztop, является китайским изданием. Но у вас будет полный доступ к сервисам Google для мобильных устройств, а также к Google Play Store. Устройство поддерживает все основные диапазоны 4G LTE в Азии, Европе и Австралии. Вы можете купить его, если живете в любом из этих трех регионов. Это один из немногих доступных на рынке устройств для работы на Snapdragon 888, поэтому мы рекомендуем вам не тратить время зря. И как кто-то сказал: « Хорошие вещи приходят к тем, кто ждет, но лучшее — к тем, кто не делает».

Связано: Vivo V2045 с Snapdragon 870 получил одобрение Bluetooth


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button