VIVOНовости

Vivo X60 Pro + проходит сетевую сертификацию; утечка ключевых характеристик

Несколько дней назад Vivo официально представила свои смартфоны следующего поколения серии X в линейке X60 — Vivo X60 и Vivo X60 Pro. Тогда компания подтвердила, что топовый телефон серии — Vivo X60 Pro + — будет запущен в конце января.

Теперь будущий смартфон прошел процесс сетевой сертификации , как сообщил владелец «Digital Chat Station». Наряду с этим, некоторые ключевые характеристики устройства также были опубликованы в Интернете.

Vivo X60 Pro+ Network Certificate

Сообщалось, что смартфон Vivo X60 Pro + будет оснащен дисплеем с частотой обновления 120 Гц и будет иметь один вырез в центре верхней части для размещения датчика передней камеры.

В утечке также утверждается, что телефон будет оснащен новейшим флагманским чипсетом Qualcomm Snapdragon 888, что сделает его первым смартфоном Vivo с этим новым процессором. Это тот же набор микросхем, на котором работает Mi 11, и он будет во многих будущих флагманских телефонах.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: OPPO Reno5 Pro 5G подтвержден для запуска в Индии 18 января

Vivo X60 Pro
Vivo X60 Pro

Для тех, кто не знает, недавно выпущенные X60 и X60 Pro оснащены чипсетом Samsung Exynos 1080 , который был анонсирован в ноябре. Они также являются первыми телефонами на базе процессора Exynos 1080 SoC.

Кроме того, выяснилось, что на задней панели смартфона будет установлена ​​четырехкамерная камера, которая будет включать датчик с полным фокусным диапазоном 50 МП. Хотя емкость аккумулятора еще не известна, говорят, что телефон поддерживает быструю зарядку 55 Вт.

Судя по утечкам, очевидно, что грядущий Vivo X60 Pro + станет флагманом компании, конкурируя с такими, как Xiaomi Mi 11 и грядущим iQOO 7, среди нескольких других.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button