VIVOНовости

Vivo открывает свой 500-й эксклюзивный магазин в Индии и планирует открыть 650 к концу 2021 года.

Vivo объявила об открытии своего 500-го эксклюзивного магазина в Индии ранее на этой неделе и планирует довести их общее количество до 650 к концу следующего года. Эти магазины разбросаны по всей Индии и охватывают более 280 городов региона.

Согласно отчету BusinessStandard, огромное количество офлайн-магазинов охватывает также крупные города уровней 1, 2 и 3. По словам Нипун Марья, директора по стратегии бренда Vivo India : «Мы рады достичь этой вехи — 500 эксклюзивных магазинов в Индии. Мы считаем, что клиенты предпочитают офлайн-канал, поскольку им нравится знакомиться с продуктом, прежде чем принимать решение о покупке. Ставя в центр всех решений ориентацию на клиента, мы в Vivo India стремимся предложить нашим клиентам уникальный опыт розничной торговли ».

Кроме того, китайский технологический гигант добавил более 150 магазинов в Индии в течение текущего календарного года, несмотря на проблемы, вызванные пандемией коронавируса. Переход от компании происходит по мере того, как она усиливает свое офлайн-присутствие на индийском субконтиненте. Мария также добавила: « Компания планирует расширить сеть до более чем 650 эксклюзивных магазинов к 2021 году, чтобы предлагать своим покупателям исключительно приятные впечатления от розничной торговли».

Vivo

Для тех, кто не знает, эти эксклюзивные магазины Vivo предлагают покупателям вживую познакомиться со смартфонами и их функциями. Другими словами, в таких магазинах люди могут играть в игры, пользоваться виртуальной реальностью и т. Д. Vivo — крупный игрок на индийском рынке с 28-процентной долей рынка в стране. Этому способствовал сильный офлайн-розничный канал, который компания планирует расширять и дальше.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button