VIVOНовости

Vivo откроет завод по производству смартфонов в Пакистане

Ранее на этой неделе Хаммад Азхар, федеральный министр промышленности Пакистана, объявил, что Vivo создаст в стране завод по производству смартфонов, и уже приобрел землю для строительства завода.

Vivo

В своем твите министр также добавил, что « международный бренд смартфонов VIVO решил открыть завод по производству смартфонов в Пакистане. Земля куплена. Развертывание DIRBS устранило контрабандные телефоны. За этим последовала политика мобильного производства. Выручка уже удвоилась, и теперь местное производство набирает обороты. «Новое предприятие будет создано в Фейсалабаде, согласно отчету GeoNews.

Соглашение между китайским технологическим гигантом и правительством Пакистана было подписано буквально в прошлом месяце. Кроме того, на прошлой неделе министр промышленности Миан Аслам Икбал даже провел церемонию подписания соглашения о создании завода по производству смартфонов в промышленной зоне M-3 в Файсалабаде в рамках двустороннего сотрудничества. Дуам Тай Пинг, вице-президент Vivo, и Чжан Бин, директор по производству, подписали соглашение в офисе Faisalabad Industrial Estate Development & Management Company (FIEDMC).

По этому соглашению компания даже началась с первоначальных инвестиций в размере 10 миллионов долларов США. На встрече также присутствовал генеральный директор FIEDMC Амер Салими. Переход от Vivo также, вероятно, будет попыткой компании расширить свое присутствие в регионе. Так что следите за новостями, так как мы будем предоставлять больше обновлений, когда будет доступна дополнительная информация.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button