VIVOНовости

Vivo Y51, как сообщается, выйдет в Индии в конце этого месяца

Пару месяцев назад, в сентябре этого года, китайский производитель смартфонов Vivo выпустил свой смартфон Vivo Y51. Ранее в этом месяце устройство прошло необходимый процесс сертификации.

В новом отчете говорится, что Vivo Y51 официально поступит на рынок Индии в конце этого месяца. Говорят, что этот телефон заменит Vivo S1 Pro, который был выпущен в январе этого года.

Vivo Y51 (2020) featured

Хотя точная дата выхода телефона на рынок Индии еще не известна, в отчете утверждается, что устройство будет стоить менее 20 000 фунтов стерлингов, что составляет около 272 долларов. Телефон уже получил сертификат BIS в Индии, поэтому до официального запуска осталось несколько дней.

Vivo Y51 оснащен 6,38-дюймовым дисплеем Full HD+ AMOLED и оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 665. Он имеет 4 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти. Он также поддерживает карту microSD, которая позволяет пользователям увеличивать объем памяти до 256 ГБ.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Qualcomm будет сотрудничать с Honor, намекая на флагманский смартфон на базе Snapdragon 888 SoC

Что касается камеры, устройство оснащено четырьмя камерами на задней панели, которые состоят из 48-мегапиксельного датчика основной камеры с диафрагмой f / 1.8, 8-мегапиксельного сверхширокого сенсора и 2-мегапиксельного макрообъектива. и 2-мегапиксельный портретный сенсор.

На передней панели телефона есть 16-мегапиксельная камера с диафрагмой f / 2.0 для селфи и видеозвонков. Он поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth 5.0 в качестве вариантов подключения, а также порт USB Type-C.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 10 вместе с собственной операционной системой FunTouch OS 10 поверх. Он питается от аккумулятора емкостью 4500 мАч, который поддерживает технологию быстрой зарядки 18 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button