VIVOНовости

Vivo S7 поставляется с фокусом на камеры, но не игнорирует другие области

Серия смартфонов Vivo S известна своими камерами, и новый Vivo S7 не отклоняется от этого пути. Новый телефон содержит в общей сложности пять камер, две из которых расположены спереди, и множество функций, улучшающих качество фотосъемки. Vivo фокусируется не только на камерах. Дизайн выделяется, и телефон также имеет мощный процессор и отлично подходит для игр.

Vivo S7 all colors

Vivo S7 Design

Vivo S7 (V2020A) представляет собой смесь между Vivo V9 и Vivo X50 Pro, хотя и с некоторыми изменениями. Например, выемка на Vivo S7 не такая широкая, а ее задние камеры расположены в большем прямоугольнике. Телефон также довольно легкий, его вес составляет 170 грамм, его толщина составляет 7,39 мм. Он поставляется в цвете Moonlight White, Jazz Black и градиентной цветовой гамме, которая получила свое название от французского художника Клода Моне.

Технические характеристики Vivo S7

Телефон оснащен 6,44-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 2400 × 1080, соотношением экрана к телу 91,2% и соотношением сторон 20: 9. Там нет высокой частоты обновления, но он имеет HDR, а на экране есть сканер отпечатков пальцев под ним.

В Vivo S7 используется Snapdragon 765G и 8 ГБ оперативной памяти. Покупатели смогут выбирать между 128 ГБ или 256 ГБ хранилища США 2.1.

ВЫБОР РЕДАКТОРА: Среднего радиуса действия OnePlus Nord было неизбежно и вот почему!

Подходя к камерам, Vivo поставил перед собой датчики с двумя селфи. Имеется 44-мегапиксельная f / 2.0 AF-сенсор в паре с 8-мегапиксельной f / 2.28 сверхширокоугольной камерой Фронтальные камеры могут записывать в 4K при 60fps, имеет режим селфи Super Night, двойную экспозицию, а также имеет стабилизацию изображения. Вы также можете делать медленные селфи со скоростью 240 кадров в секунду.

Задняя камера включает в себя датчик 64MP f / 1.89, сверхширокоугольную камеру 8MP f / 2.2 и макро-камеру 2MP f / 2.4 (да, последний бит разочаровывает). Задняя камера поставляется с Super Night Scene 4.0 с возможностью съемки в формате RAW. Vivo добавил функцию, которая позволяет снимать одновременно с задней и передней камеры. Существует также функция видеоблога и режим редактирования видео, который, как заявляет производитель, проще, чем редактирование фотографий.

Vivo S7 имеет поддержку двух SIM-карт (только nano), Bluetooth 5.1, NFC, двухдиапазонный Wi-Fi и разблокировку лица. Он оснащен батареей емкостью 4400 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт и поставляется с Android 10 из коробки.

Vivo S7 Цена

Предварительные заказы уже действуют на Tmall и JD.com в преддверии первой продажи 8 августа. 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ версия будет продаваться за 2799 иен (~ 400 долл. США), а версия 8 ГБ ОЗУ + 256 ГБ — 3098 иен. ~ $ 443).


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button