VIVOНовости

Предстоящие умные часы Vivo проходят сертификацию 3C

Несколько китайских компаний-производителей смартфонов недавно выпустили свои умные часы, и теперь к марке присоединяется еще один бренд — Vivo. После запуска умных часов от Xiaomi, OPPO и Realme, Vivo работает над своими собственными умными часами.

В то время как мы сообщали об этом в апреле месяце, предполагаемые патенты на грядущее носимое устройство от Vivo были утечки в прошлом месяце. Теперь умные часы Vivo прошли сертификацию 3C.

Vivo Watch 3C Certification

Vivo Smartwatch patent

Список показывает, что устройство имеет номер модели WA2056 и будет поддерживать воспроизведение звука. Также выясняется, что продукт производится на заводе Dongguan Huabei Electronic Technology Co. Ltd.

Ранее в этом году Vivo подала заявку на регистрацию товарного знака в EUIPO, что свидетельствует о том, что предстоящее носимое устройство от компании можно было бы назвать Vivo Watch. Тем не менее, в настоящее время ничего не известно об этом продукте.

Хотя компания еще не подтвердила это носимое устройство, и официальной информации о ней пока нет, в отчетах указывается, что часы Vivo Watch могут появиться в следующем месяце в Китае. Поскольку устройство прошло сертификацию 3C, похоже, что запуск неизбежен.

( Через)


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button