VIVOНовости

Vivo Y50 с технологией Snapdragon 665 SoC выпущена в Индии за 17 990 фунтов стерлингов (238 долларов США)

Пару месяцев назад, в апреле этого года, китайская компания Vivo выпустила новый смартфон своей серии Y — Vivo Y50. Сегодня компания официально выпустила Vivo Y50 на индийском рынке.

Стоимость смартфона составляет 17 990 фунтов стерлингов, что составляет приблизительно 238 долларов США, и компания подтвердила, что его можно будет купить с завтрашнего дня, то есть 10 июня. Дата продажи устройства соответствует нашему предыдущему отчету.

Vivo Y50

В соответствии со спецификациями он оснащен 6,53-дюймовым дисплеем Full HD+ с разрешением экрана 2340 × 1080 пикселей и высоким соотношением экрана к телу 90,7%. Под капотом устройство работает на чипсете Qualcomm Snapdragon 665.

На индийском рынке Vivo Y50 поставляется только в одном варианте памяти — 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Также имеется датчик отпечатка пальца, расположенный сзади, для дополнительной безопасности, расположенный в верхнем центральном положении.

Что касается отдела камер, смартфон оснащен четырехкамерной камерой, включающей 13-мегапиксельную основную камеру, 8-мегапиксельный широкоугольный объектив, 2-мегапиксельный макросенсор и 2-мегапиксельный датчик глубины.

На лицевой стороне устройства имеется 16-мегапиксельная защелка, расположенная внутри прорези для дырокола, обеспечивающая потребности селфи и видеозвонков. Телефон работает под управлением операционной системы Android 10 с готовой операционной системой FunTouch OS 10 компании.

Варианты подключения на устройстве включают двойной 4G VoLTE, Wi-Fi, Bluetooth 5, GPS + ГЛОНАСС и порт USB Type-C. Устройство питается от аккумулятора емкостью 5000 мАч и поддерживает технологию зарядки 15 Вт.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button