BlackviewUlefoneТелефоны

Как выбрать между Blackview BV6600 Pro, BV9000 Pro и BV9800 Pro

Спустя год после запуска теплоэлектростанции Blackview BV9900 Pro, бренд Blackview продолжил свою деятельность , Blackview BV6600 Pro, в продаже. BV6600 Pro, признанный самым доступным тепловизором от FLIR ® защищенный телефон, является сильным конкурентом своим предшественникам, включая оригинальный Blackview BV9800 Pro. Для людей, которые хотят знать различия между собой, эта статья даст вам полную картину.

Прежде чем углубляться в детали различий, необходимо знать, что все эти защищенные телефоны имеют сертификаты IP68, IP69K и MIL-STD-810G, что означает, что они часто являются водонепроницаемыми, ударопрочными и адаптированы к экстремальным условиям. условия. Их можно использовать в различных средах с высокими требованиями, в которых обычные телефоны просто не выдерживают. В этом аспекте они ничем не отличаются друг от друга. Теперь перейдем к различиям.

Blackview BV9800 Pro — Универсальный тепловизионный телефон выше среднего

Blackview BV9800 Pro, выпущенный в 2019 году, — первый защищенный тепловизионный телефон от Blackview. Тогда это был настоящий успех со спецификациями флагманского уровня. Через 2 года операционная система немного устарела. Помимо этого, во многих отношениях это довольно увлекательно.

Общая производительность

Экран является самым большим среди трех телефонов, его размер составляет 6,3 дюйма. Разрешение составляет 2340 на 1080 пикселей, что обеспечивает резкие, четкие изображения и текст. Так что, если вам нравится большой экран, то BV9800 Pro, вне всяких сомнений, станет вашим лучшим выбором. В каплевидной выемке на передней панели находится 16-мегапиксельная камера для селфи с ИИ, а на задней — 48-мегапиксельная основная камера Sony ® . Под капотом он оснащен процессором MediaTek Helio P70, 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ памяти с расширяемым слотом для хранения TF-карты до 128 ГБ. И он поддерживает NFC и глобальные диапазоны LTE.

Аккумулятор впечатляет — до 6580 мАч. Судя по официальной статистике, он обеспечивает 30 часов воспроизведения музыки без подзарядки. Таким образом, можно ожидать, что при умеренном использовании его хватит на 2 дня. И он поддерживает беспроводную зарядку, что является большим преимуществом для тех, кто ищет максимальное удобство, когда дело доходит до зарядки. А барометр — прекрасная функция для тех, кто любит пешие прогулки и альпинизм.

Дизайн

Дизайн выполнен в типичном индустриальном стиле — прочный и прочный. Металлический модуль задней камеры и металлические боковые рамки. Спинка выполнена из термополиуретана, полученного методом двойной формовки, эстетически приятна и украшена стильными гравированными линиями. Экран защищен стеклом Corning ® Gorilla ® стекло 5, обладающим высокой устойчивостью к царапинам и ударам.

Blackview BV9900 Pro — самый быстрый термостойкий телефон

Blackview BV9900 Pro, выпущенный в 2020 году, — второй термостойкий телефон от Blackview. Он на высоте с точки зрения общей производительности и выглядит свежо, минималистично и шикарно.

Blackview

Общая производительность

BV9900 Pro оснащен процессором MediaTek Helio P90 в сочетании с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ UFS 2.1, который превосходит два других в этом аспекте в многозадачности. Он оснащен каплевидным экраном FHD + с диагональю 5,84 дюйма, изготовленным из стекла Corning ® Gorilla ® Glass 5, с высоким уровнем четкости и прочности. . В нем есть задняя камера Sony ® 48MP, аккумулятор на 4380 мАч, поддержка NFC для безналичной оплаты и глобальные диапазоны LTE, которые отлично подходят для путешествий по всему миру. Если есть недостаток — он работает под управлением ОС Android 10, как и BV9800 Pro.

Хотя три телефона предназначены для использования вне помещений, BV9900 Pro особенно выделяется в экстремальных условиях. Это благодаря IceMode, который позволяет ему работать при отрицательных температурах до -30 ℃. Это актив для людей, у которых очень морозные зимы или которые задумываются о скалолазании, полярных приключениях и т. Д. Как и BV9800 Pro, BV9900 Pro также поддерживает барометр для пеших прогулок.

Прежде всего, он разработан с заботой о здоровье — он оснащен датчиком частоты сердечных сокращений, который дает ценную информацию о вашей сердечно-сосудистой системе и общем состоянии здоровья, чтобы вы могли точно настроить свой план тренировок для достижения определенной физической формы. цель и максимально использовать свои тренировки.

Дизайн

Что касается дизайна, он на удивление не похож на защищенный смартфон. Все тело тонкое и относительно легкое по сравнению с другими. Спинка упрощена до такой степени, что близка к деловому стилю. Но прочность не меньше, поскольку он поддерживается полностью рамой из алюминиевого сплава и ударопрочным силикагелем на задней панели. Спереди он защищен устойчивым к царапинам и ударам покрытием Corning ® Gorilla ® Стекло 5.

Blackview BV6600 Pro — самый доступный термостойкий телефон

Blackview BV6600 Pro — это то, что вам нужно.

Blackview

Общая производительность

Как и два вышеупомянутых тепловизионных телефона, BV6600 Pro оснащен тепловизионной камерой с такими же характеристиками от FLIR ® , но цены намного ниже, почти вдвое. так же низко, как BV9900 Pro. Прежде всего, он оснащен самой большой батареей емкостью 8580 мАч, которая обеспечивает время ожидания 4G / WiFi до 430 часов (18 дней). Кроме того, он поддерживает обратную зарядку, поэтому в случае необходимости он может стать аккумулятором. Все это делает его идеальным для людей, сильно увлеченных отдыхом на природе.

Так каков же компромисс с большим падением цен? Что ж, процессор BV6600 Pro — это середина пакета, то есть MediaTek Helio P35, в сочетании с меньшим объемом памяти, 4G RAM 64GB ROM. Но все равно это восьмиядерный процессор, бесперебойная работа гарантирована. В комплект камеры входит задняя камера Samsung ® 16MP с режимами PortraitColor, Mono и Beauty. Дисплей 5,7 дюйма, четкость HD +.

Тем не менее, он работает под управлением новейшей системы Doke 2.0 OS на базе Android 11, которая имеет ряд эффективных функций, таких как System Manager и App freezer, для большой оптимизации плавности работы.

Дизайн

Что касается дизайна, BV6600 Pro похож на BV9800 Pro, но отличается классической прочной конструкцией. Боковые рамы из алюминиевого сплава с нано-литьем под давлением закреплены винтами с каждой стороны. Верхний и нижний концы покрыты силикагелем и ПК, который плавно переходит в текстурированную спину, где на верхней стороне расположен металлический модуль камеры уникальной шестиугольной формы, а на нижней стороне — крючок для шнурка, обеспечивающий удобство для лазания. Четыре угла телефона имеют утолщенную мягкую резину TPU для дополнительной защиты от любых возможных падений и ударов.

Цены

Снижение цен с BV9900 Pro на BV6600 Pro. К счастью, у трех из них сейчас действуют скидки. Проверьте ниже:

Параллельное сравнение в спецификациях

Blackview

Заключение: что купить?

Как видите, BV9900 Pro и BV9800 Pro имеют много общего и превосходны с точки зрения технических характеристик оборудования. С учетом сказанного, BV9900 Pro лучше, если вы ожидаете наиболее плавной работы, многозадачности и некоторых полезных дополнений. И дизайн действительно шикарный.

Но в конечном итоге для большинства людей BV9800 Pro достаточно: он может справиться практически с любой задачей, которую вы ему бросаете, и имеет большой экран и большая батарея. Камера, столь же впечатляющая, как и BV9900 Pro, позволяет снимать потрясающие изображения и видео.

Те, кому следует выбрать новейший BV6600 Pro , включают людей, которые увлеклись тепловизионным телефоном, но не планируют платить удача. А самый большой аккумулятор и новейшая система из трех — для них бонус.


Добавить комментарий

Похожие статьи

Back to top button